|
Капитан московского "Спартака" Дмитрий Комбаров заявил, что красно-белые под руководством Унаи Эмери демонстрировали неудовлетворительные результаты, из-за того что испанцу не удалось наладить в команде дисциплину. Об этом сообщает издание "Советский спорт".
Эмери был уволен после разгромного поражения от московского "Динамо" (1:5) в матче 17-го тура чемпионата России. Руководить командой до конца года будет генеральный менеджер Валерий Карпин.
Комбаров рассказал, что ему нравились тактические и тренировочные занятия при Эмери. Однако в команде не хватало дисциплины, в чем виноват именно тренер. "Кто-то тренировался в полную силу, а кто-то позволял себе поблажки. А тренер это жестко не пресекал", - добавил футболист.
Капитан столичной команды заявил, что "Спартаку" нужен кнут, по-другому игроки не понимают. Комбаров выразил надежду, что Карпин сможет установить в команде дисциплину, что в конечном итоге поможет команде выбраться из ямы.
После 17 туров "Спартак" занимает седьмую строчку в таблице чемпионате России. В активе команды 29 очков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Режиссер "Темного рыцаря" рассказал об отказе Хита Леджера от роли Бэтмена
"Сумерки" удержали лидерство в российском кинопрокате
Вачовски предпочли Великобританию Австралии
Индия станет специальным гостем следующего Каннского кинофестиваля
Чебурашка и крокодил Гена уйдут с молотка
Сериал "Аббатство Даунтон" продлили на четвертый сезон
"Сумерки" удержали лидерство в североамериканском кинопрокате
В США скончался актер Ларри Хэгмэн
У Марисы Томей случится роман с Хью Грантом
Министерство культуры вернуло контроль над госфинансированием кино
Новому мультфильму Миядзаки придумали название
|