Клуб НБА "Атланта Хокс" обыграл "Вашингтон Уизардс" благодаря трехочковому броску Кайла Корвера, выполненному менее чем за две секунды до финальной сирены. Корвер исполнил решающий бросок при счете 100:98 в пользу "Вашингтона", и "Атланта" в итоге победила со счетом 101:100. Об этом сообщает официальный сайт НБА.
Основное время встречи "Атланты" и "Вашингтона" закончилось вничью (90:90). Корвер принес победу "Атланте" в овертайме. Самым результативным игроком матча стал Джош Смит из "Атланты", набравший 25 очков.
Из других матчей, состоявшихся в регулярном чемпионате НБА в ночь на 22 ноября, стоит выделить поражение "Миннесоты Тимбервулвс" в игре с "Денвер Наггетс". Российский форвард "Миннесоты" Андрей Кириленко набрал семь очков и сделал восемь подборов, его партнер по команде Алексей Швед набрал восемь очков. Матч завершился победой "Денвера" со счетом 101:94.
В Восточной конференции НБА лидирует клуб "Нью-Йорк Никс", одержавший восемь побед в десяти матчах. На Западе лучший результат показывает "Мемфис Гризлис", также выигравший восемь матчей из десяти. У "Миннесоты" - пять побед и пять поражений. Команда Кириленко и Шведа занимает девятое место в Западной конференции.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Эксмо" приостановило продажу книги о Pussy Riot
Мособлдума отклонит законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма
В японском банке захватили пять заложников
Декан филфака и проректор СПбГУ ответили на претензии академиков
Прокуратура попросила суд избавить от секты село в Челябинской области
В закрытой шахте под Донецком погибли горняки-нелегалы
Талибы пригрозили отомстить Индии за казнь мумбайского террориста
Власти Судана объявили о пресечении попытки саботажа
В тоннеле южнокорейского метро столкнулись поезда
Шойгу попросят увеличить срок службы в армии
Мособлдума рассмотрит запрет на пропаганду мужеложества и садомазохизма
Минобрнауки наказало московских ректоров за нецелевое расходование средств
Статьи директора СУНЦ нашлись в дополнительных выпусках журналов
Новосибирский суд отказался арестовывать художника Лоскутова
Поставщик тепла для Минобороны оказался на грани банкротства
В Приморье в муниципальную собственность переданы более 380 военных городков
|