|
На борту большого противолодочного корабля "Адмирал Чабаненко" 19 ноября произошел пожар. Корабль находится на военной базе в Североморске (Мурманская область). Об инциденте сообщает агентство FlashNord со ссылкой на источник в Северном флоте.
"Адмирал Чабаненко" загорелся в двенадцать часов дня. О причинах пожара и о пострадавших информации не поступало.
По информации мурманского телеканала ТВ-21, с территории Североморска видно, как с борта корабля идет дым. Из-за сильного задымления не ясно, в каком месте находится очаг возгорания.
Вместе с тем газета "Мурманский вестник" сообщает, что пожар уже потушен.
Корабль "Адмирал Чабаненко" был спущен на воду в декабре 1992 года. Он предназначен для борьбы с подводными и надводными силами противника, для противовоздушной обороны и поддержки десанта. Его экипаж составляет 296 человек.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Новому мультфильму Миядзаки придумали название
Лиам Нисон сыграет наемного убийцу
Режиссер "Ангелов Чарли" откроет Школу страха
"Сумерки" заработали 341 миллион долларов по всему миру
Дэниэл Крейг стал самым высокооплачиваемым Бондом
Главный приз Римского кинофестиваля получил американский фильм
Презентации Macintosh и iPad лягут в основу фильма о Стиве Джобсе
Найден сценарист для фильма о Пиноккио
"Американскую историю ужасов" продлили на третий сезон
Пятому фильму серии "Миссия невыполнима" нашли режиссера
Том Харди исполнит главную роль в экранизации Splinter Cell
Бенисио дель Торо сыграет Пабло Эскобара
Майкл Фассбендер расскажет об автогонках "Формулы-1"
ABC снимет сериал на основе аттракциона из Диснейленда
|