|
Третий вратарь московского "Спартака" Артем Ребров получил травму плеча в матче чемпионата России по футболу против "Волги" 17 ноября, сообщается на сайте клуба. Ребров выбыл на несколько матчей и, таким образом, не сможет выйти на поле в игре Лиги чемпионов против "Барселоны" 20 ноября.
Основной вратарь "Спартака" Андрей Дикань и второй голкипер Сергей Песьяков также травмированы. Песьяков получил перелом костей стопы в матче против "Анжи" 20 октября и выбыл примерно на месяц, а Дикань травмировал плечо в конце сентября в матче против "Амкара".
В начале октября сообщалось, что срок восстановления Диканя составит около месяца, однако пока нет данных о том, в какой он находится форме. Кто будет защищать ворота "Спартака" в игре против "Барселоны", пока неясно.
Что касается "Барселоны", то в заявку каталонского клуба на матч в Москве попал 21 футболист, в том числе лидеры команды Лионель Месси, Карлес Пуйоль, Хави и Андрес Иньеста. Судить матч в "Лужниках" будет бригада хорватских арбитров во главе с Иваном Бебеком.
После четырех матчей в группе "G" Лиги чемпионов "Барселона" лидирует с 9 очками. "Спартак" пока занимает последнее место с 3 очками, однако сохраняет теоретические шансы на выход в плей-офф.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
По сценарию Джадда Апатоу 20-летней давности снимут серию "Симпсонов"
Дэниэл Крейг стал самым высокооплачиваемым Бондом
Главный приз Римского кинофестиваля получил американский фильм
Презентации Macintosh и iPad лягут в основу фильма о Стиве Джобсе
Найден сценарист для фильма о Пиноккио
"Американскую историю ужасов" продлили на третий сезон
Пятому фильму серии "Миссия невыполнима" нашли режиссера
Том Харди исполнит главную роль в экранизации Splinter Cell
Бенисио дель Торо сыграет Пабло Эскобара
Майкл Фассбендер расскажет об автогонках "Формулы-1"
ABC снимет сериал на основе аттракциона из Диснейленда
Сталлоне снялся в драме
Джеку Николсону предложили стать отцом Дауни-младшего
Сериал "Молодожены" закрыли из-за смерти Олейникова
Кэмерон Диаз отомстит женатому любовнику
|