|
Клуб "Нью-Йорк Никс", за который выступает многократный участник Матча звезд НБА защитник Джейсон Кидд, победил "Сан-Антонио Сперс" в матче лидеров регулярного чемпионата НБА. "Нью-Йорк" выиграл со счетом 104:100. Для "Никс" эта победа стала шестой подряд с начала первенства, сообщает официальный сайт НБА.
За семь минут до конца нью-йоркский клуб проигрывал с разницей в 12 очков, однако "Никс" удалось отыграться - в частности, благодаря трем трехочковым броскам Кидда. Самым результативным игроком матча стал защитник "Нью-Йорка" Реймонд Фелтон, который набрал 25 очков и сделал семь передач.
"Никс" является единственным клубом НБА, который в регулярном чемпионате сезона-2012/13 не потерпел ни одного поражения. "Сан-Антонио" одержал семь побед и дважды проиграл.
После поражения от "Нью-Йорка" "Сперс" опустился на второе место в Западной конференции. Первое место на Западе занимает "Мемфис Гризлис", в активе которого шесть побед в семи играх.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Умер режиссер мультфильмов про попугая Кешу
Пятому фильму серии "Миссия невыполнима" нашли режиссера
Том Харди исполнит главную роль в экранизации Splinter Cell
Бенисио дель Торо сыграет Пабло Эскобара
Майкл Фассбендер расскажет об автогонках "Формулы-1"
ABC снимет сериал на основе аттракциона из Диснейленда
Сталлоне снялся в драме
Джеку Николсону предложили стать отцом Дауни-младшего
Сериал "Молодожены" закрыли из-за смерти Олейникова
Кэмерон Диаз отомстит женатому любовнику
Продолжение комедии "Телеведущий" станет мюзиклом
Сотрудничество Спилберга и Хэтэуэй подтвердилось
Найдены фотографии со съемочной площадки потерянного фильма Хичкока
Шон Пенн сыграет шпиона в бегах
"Облачный атлас" возглавил российский прокат
Нисон и Феррелл озвучат злодеев из Lego
|