|
Сборная России по футболу сыграла вничью со сборной США в товарищеском матче, который прошел 14 ноября в Краснодаре. Игра закончилась со счетом 2:2, а голы у россиян забили Федор Смолов и Роман Широков. Прямую трансляцию встречи Россия - США вел телеканал "Россия 1". "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию матча.
Смолов открыл счет на девятой минуте матча, отправив мяч в ворота после выхода один на один с голкипером. Забивая гол, Смолов получил травму и сразу же был заменен.
На 76-й минуте американцам удалось отыграться - это сделал Майкл Брэдли, который поразил ворота россиян сильным ударом из-за пределов штрафной.
На 83-й минуте сборная России получила право на пенальти за нарушение правил против Артема Дзюбы. Пенальти реализовал Роман Широков. Однако удержать победный счет россияне не смогли: на третьей добавленной минуте мяч в ворота Владимира Габулова отправил вышедший на замену Микел Дискеруд.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Вэл Килмер пригласил Кейт Бланшетт в фильм о Марке Твене
ABC снимет сериал на основе аттракциона из Диснейленда
Сталлоне снялся в драме
Джеку Николсону предложили стать отцом Дауни-младшего
Сериал "Молодожены" закрыли из-за смерти Олейникова
Кэмерон Диаз отомстит женатому любовнику
Продолжение комедии "Телеведущий" станет мюзиклом
Сотрудничество Спилберга и Хэтэуэй подтвердилось
Найдены фотографии со съемочной площадки потерянного фильма Хичкока
Шон Пенн сыграет шпиона в бегах
"Облачный атлас" возглавил российский прокат
Нисон и Феррелл озвучат злодеев из Lego
Джеймс Макэвой сыграет соратника Ассанжа
Джорджу Клуни предложили встретиться с инопланетянами
Сценарист фильма "Маленькая мисс Счастье" напишет новые "Звездные войны"
Новый фильм "бондианы" поставил рекорд по сборам
|