Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло заявил, что полузащитник Владимир Быстров пропустит товарищеский матч с командой США. Об этом сообщает РИА Новости.
Товарищеская встреча между командами России и США пройдет 14 ноября в Краснодаре. 13 ноября российская команде провела тренировку на поле стадиона "Кубань", где состоится матч. Быстров через 20 минут после начала занятия прекратил упражнения в общей группе.
По словам Капелло, Быстров на тренировке усугубил повреждение бедра, которое он получил в матче за "Зенит". В игре 15-го тура чемпионата России с нижегородской "Волгой" (2:1) Быстров вышел в стартовом составе и покинул поле в середине второго тайма.
Ранее из-за травм из состава сборной России были исключены полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин, игрок столичного "Спартака" Динияр Билялетдинов и футболист московского "Локомотива" Александр Самедов. Все трое не полетели с национальной командой в Краснодар.
Из 26 игроков, первоначально вызванных на игру с США, в распоряжении Капелло остались 22 футболиста.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Палестинцы нанесли удар по Тель-Авиву
Создателя антивируса McAfee объявили в розыск в связи с убийством
В московском метро появятся контролеры
Казаки займутся патрулированием Москвы
ФМС предложила наказывать нелегалов трехлетним запретом на въезд в Россию
На участников свадьбы со стрельбой составили административные протоколы
Физика Данилова выпустили на свободу
У берегов Курил затонуло рыболовецкое судно
Северную Корею уличили в испытании ракетных двигателей
В Кении похитители коров убили 42 полицейских
Астраханский губернатор объяснил Навальному закупку "Мерседесов"
Аббас назвал дату голосования в ООН по статусу Палестины
Бывшего главу президентской администрации Бразилии посадили на 11 лет
Путин согласился включить правозащитника Брода в состав СПЧ
Страны Персидского залива признали легитимность сирийской оппозиции
Полицейские задержали стрелявшего на свадьбе в Москве
|