|
Американский боксер Джонатон Бэнкс, который является тренером украинца Владимира Кличко, заявил, что он смотрит трансляции всех боев россиянина Александра Поветкина и считает себя его поклонником. Бэнкс отметил, что ему нравится постоянная нацеленность Поветкина на атаку, сообщает интернет-издание Sportbox.Ru.
Владимир Кличко 10 ноября победил по очкам Мариуша Ваха из Польши и защитил принадлежащий ему титул суперчемпиона по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), а также чемпионские титулы WBO (Всемирная боксерская организация) и IBF (Международная боксерская федерация).
Ранее WBA постановила, что до 27 февраля 2013 года Кличко должен встретиться на ринге с Поветкиным, который носит титул "обычного" чемпиона мира по версии этой организации. В то же время, менеджер Кличко Бернд Бенте заявил, что бой с Поветкиным может состояться в июле, а перед этим украинец, возможно, встретится с другим российским боксером Денисом Бойцовым.
Бэнкс сказал, что он затрудняется сравнить Поветкина и Бойцова. Тренер отметил, что оба этих боксера обладают очень мощным ударом.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Пятому фильму серии "Миссия невыполнима" нашли режиссера
Джорджу Клуни предложили встретиться с инопланетянами
Сценарист фильма "Маленькая мисс Счастье" напишет новые "Звездные войны"
Новый фильм "бондианы" поставил рекорд по сборам
Платье из "Волшебника страны Оз" продано за 480 тысяч долларов
ВТБ даст "Ленфильму" кредит на 1,5 миллиарда рублей
Рейчел Вайс решила поработать с Кроненбергом
Хавьер Бардем получил звезду на Аллее славы в Голливуде
Марк Уолберг снимется в четвертых "Трансформерах"
Режиссер фильмов о Гарри Поттере экранизирует "Тарзана" Берроуза
Энергетики подали иск о признании "Ленфильма" банкротом
Разрез глаз помешал Андрею Панину сыграть митрополита Алексия
Дуэн Джонсон сыграет Геракла из комиксов
|