Главный тренер московского баскетбольного ЦСКА Этторе Мессина после поражения от испанской "Барселоны" в рамках Евролиги заявил, что он не знает причин проигрыша своей команды, но добавил, что армейцы рано потеряли веру в победу. Об этом сообщает издание "Советский спорт".
Игра 5-го тура группового турнира Евролиги между ЦСКА и "Барселоной" прошла вечером 8 ноября в Москве. Встреча завершилась победой гостей со счетом 81:60 (17:19, 21:16, 25:13, 18:12). Это поражение стало первым для армейцев в текущем розыгрыше турнира. Также ЦСКА прервал серию из домашних побед, до этого москвичи выиграли 14 матчей на своем паркете подряд.
После матча Мессина заявил, что он не понимает, почему его команда проиграла "Барселоне". По словам тренера, его подопечные много мазали по ходу встречи, но это не может служить оправданием. Тренер заявил, что его подопечные вышли на игру без желания выиграть любой ценой, а это просто недопустимо.
Мессина также добавил, что ЦСКА, потеряв уверенность, сдался раньше времени, поэтому он хочет извиниться перед болельщиками команды. "Во время матча игроки часто не понимали, что делать, в их игре не было "химии", - добавил итальянский тренер.
После пяти матчей ЦСКА занимает второе место в группе D. "Барселона", победившая во всех пяти встречах, возглавляет турнирную таблицу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Франция признала коалицию сирийских оппозиционеров
Начальник Генштаба ВС РФ подал в отставку
Японцы обвинили КНДР в похищении иностранцев
Уличных артистов обложат налогом
Аргентинцы устроили массовые протесты против третьего срока президента
Всероссийский съезд судей перенесли из-за турне Путина
На затонувшем сухогрузе "Амурская" обнаружено тело погибшего
В Великобритании сына радикального исламиста посадили за ограбление
Водолазы приступили к обследованию сухогруза "Амурская"
В Гватемале объявлен трехдневный траур по жертвам землетрясения
Пентагон рассказал о попытке Ирана сбить американский беспилотник
ЦИК Украины обработал 100 процентов протоколов
Запрет на аресты предпринимателей могут отменить
В Австрии партия канадского миллиардера прошла в парламент без участия в выборах
Останкинская башня вновь открыла смотровую площадку
Интерпол впервые возглавила женщина
|