| 
Француз Жо-Вильфрид Тсонга и серб Янко Типсаревич стали последними участниками итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который пройдет в Лондоне с 5 по 12 ноября. Об этом сообщает официальный сайт АТР.
 
Оба теннисиста вечером 1 ноября добились побед в 1/8 финала крупного турнира в Париже, гарантировав себе восьмое и девятое место в рейтинге ATP. Четвертая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль отказался от участия в итоговом чемпионате из-за травмы.
 
В 2012 году Тсонга выиграл турниры в Метце и Дохе, дойдя также до финалов на соревнованиях в Пекине и Стокгольме. Нынешний итоговый турнир для француза станет третьим в карьере. В 2011 году он дошел до финала, где проиграл швейцарцу Роджеру Федереру.
 
Типсаревич в 2012 году выиграл турнир в Штутгарте. Также он дошел до финала соревнований в индийском Ченнае и швейцарском Гштаде. Сербский теннисист во второй раз примет участие в итоговом турнире АТР.
 
Помимо Тсонга и Тиспаревича на итоговом турнире АТР в Лондоне выступят серб Новак Джокович, Роджер Федерер, британец Энди Мюррей, испанец Давид Феррер, чех Томаш Бердых и аргентинец Хуан Мартин дель Потро.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
Полиция разглядела нацистскую символику в винтажной эмблеме "Торпедо"
    
В борьбе с "договорняками" будут использовать прослушку, а виновных - сажать на 7 лет
    
Украинский спортсмен Сергей Бубка упал в Париже с четвертого этажа из-за неудачной шутки
    
В Англии сожгут чучело Лэнса Армстронга
    
Максим Бузникин объявил о завершении карьеры футболиста
    
"Зенит" простил Денисова и разрешил ему тренироваться с командой
    
Российская команда "Формулы-1" ищет инвесторов, неся многомиллионные убытки
    
"Анжи" не пустит на стадион в Черкизове московских болельщиков
    
"Спартак" выиграл у "Ростова" в спортивном арбитраже
    
Прыгуна из стратосферы Баумгартнера ждет суд за драку с дальнобойщиком
    
Японцы изобрели унитаз, отражающий пенальти (ВИДЕО)
    
"Челси" и "Манчестер Юнайтед" забили девять мячей в Кубке лиги
    
Криштиану Роналду выступит свидетелем на процессе против Сильвио Берлускони
    
"Анжи" вышел в четвертьфинал Кубка России
    
Футболист попал в больницу, не сумев повторить трюк Коби Брайанта (ВИДЕО)
    
Андрей Федун: "Возведение арены "Спартака" идет по плану"
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  Вокруг света,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |