Playboy Enterprises планирует открыть ночные клубы, бары, кафе, гостиницы и розничные магазины в Индии. Об этом, как сообщает The Economic Times, заявил гендиректор мумбайской PB Lifestyle Санджай Гупта (Sanjay Gupta).
Первый клуб площадью две тысячи квадратных метров будет открыт в середине сентября на пляже Кандолим (север Гоа). Он станет первым пляжным заведением у Playboy.
Как отметил Гупта, в заведении владельцы будут придерживаться индийских обычаев и норм морали. В связи с этим обслуживающему персоналу придется отказаться от традиционных для таких клубов нарядов. Гупта пообещал, что в клубе не будет обнаженных моделей.
PB Lifestyle выиграла лицензию на открытие около 120 заведений Playboy различного формата в течение десяти лет. Компанией владеют местные бизнесмены Параг Сангхви (Parag Sanghvi) и Джитиндра Джайн (Jeetendra Jain). Инвестиции в проекты в ближайшие пять лет оцениваются в 2 миллиарда рупий (37 миллионов долларов).
Журнал для мужчин Playboy примерно за 50 лет превратился в транснациональную корпорацию Playboy Enterprises. Первый клуб появился в Чикаго в 1960 году. Затем аналогичные заведения начали появляться в США и по всему миру. В 1971 году компания вышла на биржу. Впоследствии Playboy запустил игорный бизнес, занялся продвижением видеопродукции и собственного кабельного телеканала.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Связанная с Сердюковым экс-сотрудница Минобороны покинула Россию
Франция выслала тунисского имама за антисемитизм
При взрыве бензовоза в Эр-Рияде погибли 22 человека
Китаец получил восемь лет за создание партии-однодневки
Прокурор вновь попросил снизить срок Платону Лебедеву
В Нижнем Новгороде разгромили офис правозащитников
МИД РФ подтвердил освобождение российских моряков в Нигерии
Пенсионерка пожаловалась на избиение ОМОНом 6 мая
Суд отклонил иск к адвокатам противников Pussy Riot
Россиян предложили "тестировать на этикет" при получении загранпаспорта
В Боливии задержали поджигателей радиоведущего
Песков рассказал о состоянии здоровья Путина
Владельцев оштрафуют за неправильное содержание собак и кошек
В Якутии решили ввести "сухой закон"
Захваченные в Нигерии российские моряки освобождены
Возбуждено дело о пропаже сухогруза в Охотском море
|