|
Вратарь казанского "Ак Барса" и сборной России по хоккею Константин Барулин проиграл пари форварду "Атланта" Николаю Жердеву. Об этом сообщает официальный сайт "Ак Барса". Барулин спорил с нападающим на 10 отжиманий, что тот не сможет забить ему гол в матче "Ак Барса" с "Атлантом" в чемпионате КХЛ, однако Жердев сумел забросить шайбу в этой встрече.
Матч "Ак Барс" - "Атлант" состоялся 29 октября и закончился победой казанского клуба со счетом 3:1. В составе "Ак Барса" две шайбы забросил Данис Зарипов, еще один гол оказался на счету Дениса Голубева. У "Атланта" единственный гол забил Жердев.
По словам Барулина, который раньше выступал за "Атлант", матч получился напряженным. Вратарь отметил, что против бывшего клуба он играл спокойно. Барулин выразил сожаление тем, что он проиграл пари Жердеву.
Барулин в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2012/13 провел 18 матчей. В них он отбил 93,9 процента бросков, пропуская по 1,90 шайбы в среднем за игру.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Ральф" стал лидером американского кинопроката
Джордж Клуни подобрал актеров для фильма о защитниках памятников
Составлен список лучших фильмов для похудания
Фильм о перепутанных детях получил гран-при фестиваля в Токио
Новый фильм Тарантино оказался частью трилогии
"Операция 'Арго'" возглавила североамериканский прокат
Шварценеггер вновь станет Конаном
В фильме Вуди Аллена нашли незаконную цитату из Фолкнера
Британский кинотеатр перепутал "Паранормальное явление" с "Мадагаскаром"
Чернокожий актер стал кандидатом на роль Джеймса Бонда
Экранизации игры Mass Effect нашли нового сценариста
Джонни Депп снимется в режиссерском дебюте оператора "Начала"
|