|
Питерский "Зенит" одержал волевую победу в гостях над владикавказской "Аланией" в матче чемпионата России по футболу, передает РИА Новости. Поединок, который прошел в субботу во Владикавказе, завершился со счетом 3:2 в пользу команды Лучано Спаллетти.
В составе команды из столицы Северной Осетии дубль оформил Владимир Хозин (34-я, 44-я минуты). У "Зенита" первый гол провел Владимир Быстров (13). Несколькими секундами ранее Александр Кержаков не реализовал пенальти. Во втором тайме форвард сборной России свой шанс не упустил, сравняв счет в матче (71). А в концовке поединка Кержаков забил победный гол (89).
Команда Газзаева последний раз одерживала победу в пятом туре, когда взяла верх на своем поле над краснодарской "Кубанью" (2:1). Матч 14-го тура "Алания" проведет дома против нижегородской "Волги" 5 ноября. "Зенит" 2 ноября примет на своем поле "Ростов" из Ростова-на-Дону.
В других матчах чемпионата России, котрые прошли в субботу, московский "Спартак" на своем поле обыграл "Мордовию" из Саранска со счетом 2:0, а поединок "Волга" - "Краснодар" окончился вничью со счетом 1:1.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Джоди Фостер получит почетный "Золотой глобус"
Шварценеггер вновь станет Конаном
В фильме Вуди Аллена нашли незаконную цитату из Фолкнера
Британский кинотеатр перепутал "Паранормальное явление" с "Мадагаскаром"
Чернокожий актер стал кандидатом на роль Джеймса Бонда
Экранизации игры Mass Effect нашли нового сценариста
Джонни Депп снимется в режиссерском дебюте оператора "Начала"
Кэмерон Кроу нашел актера на главную роль в новом фильме
Режиссер "Сорокалетнего девственника" станет редактором Vanity Fair
Джейн Фонда поссорится с дочерью-блогершей
В России отменили прокат "слишком американского" фильма с Иствудом
Джереми Реннер сыграет сына Аль Пачино
Шарлиз Терон взялась за фильм о нашествии викингов
Джеймс Кэмерон нашел собственную Лисбет Саландер
Принц Чарльз посмотрел новый фильм о Бонде
|