|
Питерский хоккейный клуб СКА обменял голкипера Якуба Штепанека в пражский "Лев". Об этом сообщает официальный сайт питерцев.
Помимо Штепанека питерцы передали пражскому клубу права на словацкого форварда Томаша Татара. Взамен СКА получил право выбора в первом раунде драфтов 2013 и 2014 годов.
Чешский голкипер выступал за СКА с 2010 года. В нынешнем сезоне 26-летний Штепанек провел четыре матча, в трех из которых питерцы потерпели поражения. При этом чех пропустил 13 шайб.
Всего в КХЛ Штепанек провел 95 матчей, в том числе 24 игры в Кубке Гагарина, отражая в среднем 91,8 процентов бросков по своим воротам.
В составе сборной Чехии Штепанек выиграл чемпионат мира 2010 года. Вместе с национальной командой голкипер становился бронзовым призером мировых первенств 2011 и 2012 годов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Дэниел Крэйг опроверг слухи о двухсерийном фильме о Бонде
В фильме Вуди Аллена нашли незаконную цитату из Фолкнера
Британский кинотеатр перепутал "Паранормальное явление" с "Мадагаскаром"
Чернокожий актер стал кандидатом на роль Джеймса Бонда
Экранизации игры Mass Effect нашли нового сценариста
Джонни Депп снимется в режиссерском дебюте оператора "Начала"
Кэмерон Кроу нашел актера на главную роль в новом фильме
Режиссер "Сорокалетнего девственника" станет редактором Vanity Fair
Джейн Фонда поссорится с дочерью-блогершей
В России отменили прокат "слишком американского" фильма с Иствудом
Джереми Реннер сыграет сына Аль Пачино
Шарлиз Терон взялась за фильм о нашествии викингов
Джеймс Кэмерон нашел собственную Лисбет Саландер
Принц Чарльз посмотрел новый фильм о Бонде
Хью Грант станет оскароносным сценаристом
Александр Домогаров сыграет Эйнштейна
|