|
Нью-йоркская полиция арестовала няню, которая подозревается в убийстве двух детей, оставленных на ее попечение. Как сообщает в четверг, 25 октября, Reuters, тела малышей с ножевыми ранениями обнаружила их мать, вернувшись домой. Соседи, услышав крик женщины, позвонили в экстренную службу.
По данным полиции, погибшие дети - мальчик в возрасте от года до двух и девочка шести лет.
Их тела были обнаружены в ванной. Там же лежала няня с ножевыми ранениями шеи, которые, как предполагается, она нанесла себе сама. Рядом лежал окровавленный кухонный нож.
Женщина, имя которой не называется, была доставлена в больницу в критическом состоянии и одновременно помещена под арест. Врачи полагают, что она не выживет.
В полиции сообщили также, что убийство было совершено в фешенебельном районе Манхэттена, в доме рядом с Центральным парком. В семье также есть третий ребенок - трехлетняя девочка. Она на момент убийства была с матерью и отсутствовала дома.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бекмамбетов вошел в жюри Римского кинофестиваля
Британский кинотеатр перепутал "Паранормальное явление" с "Мадагаскаром"
Чернокожий актер стал кандидатом на роль Джеймса Бонда
Экранизации игры Mass Effect нашли нового сценариста
Джонни Депп снимется в режиссерском дебюте оператора "Начала"
Кэмерон Кроу нашел актера на главную роль в новом фильме
Режиссер "Сорокалетнего девственника" станет редактором Vanity Fair
Джейн Фонда поссорится с дочерью-блогершей
В России отменили прокат "слишком американского" фильма с Иствудом
Джереми Реннер сыграет сына Аль Пачино
Шарлиз Терон взялась за фильм о нашествии викингов
Джеймс Кэмерон нашел собственную Лисбет Саландер
Принц Чарльз посмотрел новый фильм о Бонде
Хью Грант станет оскароносным сценаристом
Александр Домогаров сыграет Эйнштейна
Вернер Херцог экранизирует роман букеровского лауреата
|