|
Сотрудники Следственного комитета 22 октября пришли с обыском в департамент архитектуры мэрии Самары. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Обыск проходит в рамках уголовного дела, возбужденного по статье "превышение должностных полномочий". Об этом пишет портал RUgion, не уточняя, против кого именно возбуждено дело.
Ранее губернатор Самарской области Николай Меркушин заявил, что в администрациях Самары, Тольятти и других городах региона проходят масштабные проверки. Кроме того 7 сентября Следственный комитет сообщил о задержании и.о. руководителя департамента благоустройства и экологии Самары Игоря Сапрыкина, в кабинете у которого нашли 1,3 миллиона рублей. По версии следствия, эти деньги чиновник получил в качестве взяток от дорожных компаний. Однако, как сообщает портал Samara24, сразу после задержания чиновник был отпущен.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Чернокожий актер стал кандидатом на роль Джеймса Бонда
Энди Серкис экранизирует "Скотный двор" Оруэлла
"Паранормальное явление 4" возглавило североамериканский прокат
Главный герой "Аббатства Даунтон" отказался от участия в сериале
Объявлены лауреаты Международного кинофестиваля в Лондоне
"Лига справедливости" отправится воевать со злом летом 2015 года
Юэн Макгрегор станет актером массовки
Финчер предложил Брэду Питту роль в "20 тысячах лье под водой"
Съемки "Охотников за привидениями 3" запланировали на лето 2013 года
Чарли Шин передал преемнику самые большие гонорары на ТВ
Умерла исполнительница роли Эммануэль
Японского режиссера Кодзи Вакамацу насмерть сбило такси
Звезда "Железной хватки" снимется в фильме о дружбе и ненависти
Элизабет Бэнкс сыграет ушедшую вразнос телеведущую
Найден режиссер для фильма о Дженис Джоплин
|