![]() |
|
||
![]() | |||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
Политика
Менеджеры страховой компании избили клиента, пожаловавшегося на очередь (ВИДЕО)
3:13PM Friday, Oct 19, 2012
Общение со страховыми компаниями на предмет выплаты положенной компенсации - дело порой крайне утомительное и нервное. Даже собравший все необходимые документы клиент не защищен от проволочек. Приходится посидеть в очереди из таких же несчастных, а то и получить тумаков от страховых агентов.
В Тольятти визит клиента в офис страховой компании окончился дракой. Инцидент произошел 17 октября. По сообщениям очевидцев, мужчина чересчур долго дожидался аудиенции у менеджера, а когда начал по этому поводу возмущаться, сотрудники компании набросились на него с кулаками.
На попавшей в интернет видеозаписи видно, как на человека, стоящего посреди офисного коридора, с разбегу набрасываются двое мужчин и начинают избивать. Спустя несколько секунд к ним подбегают еще двое - то ли другие посетители, то ли менеджеры - и пытаются разнять клубок борющихся тел, к тому моменту уже валяющийся на полу. Где-то за кадром кричит женщина.
18+
Противник страховщиков показывает недюжинную силу - ему удается стряхивать с себя менеджеров, но те вновь набрасываются на него и пытаются прижать к полу. В итоге это удается мужчине в розовой рубашке, он верхом садится на спину клиента и следует такой диалог: "Успокойся б****! - Я спокоен, спокоен я. - В каком месте б****?"
По словам очевидца, конфликт произошел из-за того, что клиенту пришлось долго ждать приема. "После трехчасового ожидания в очереди из четырех человек, - поясняет блоггер, опубликовавший свое видео в сообществе ru_chp. - Реакция сотрудников Росгосстраха, во главе с начальником мцуу г. Тольятти Захаровым Алексеем Игоревичем (розовая рубашка) на замечания клиента и просьбы ускорить очередь".
Обсуждая данное видео, блоггеры разошлись в оценках. Одни считают, что клиент страховщиков получил неспроста. "Клиент-то в трениках. Можно представить, в какой форме были выражены "замечания" и "просьбы", - пишет один из участников обсуждения. Действительно, видео начинается за секунду до того, как на клиента набрасываются менеджеры, так что не ясно, как тот вел себя перед этим и что говорил. А пытавшиеся разнять драку мужчины, как будто, вовсе не сочувствуют пострадавшему, а хотят лишь, чтобы все успокоились.
С другой стороны, ясно видно, что физической агрессии со стороны мужчины не было. Уже находясь на полу под менеджером-матерщинником в розовом, клиент объясняет, чуть не плача: "Ты сам меня вынудил… У меня там двое пострадавших серьезно, понимаешь?"
Страховщики дерутся по всей стране
Что имел в виду клиент, да и прочие обстоятельства происшествия не ясны, как не известно, взялись ли правоохранительные органы за это происшествие. Но что примечательно, это уже не первое сообщение в блогах об агрессии менеджеров данной страховой компании.
"Директор офиса набросился с кулаками на клиента, просившего, чтобы менеджеры дали ему письменный отказ в принятии заявления. Парень пришел в офис компании с женой и ребенком 2-х месяцев", - сообщал минувшим летом блоггер из Самары.
По его данным, мужчина просил выплаты по КАСКО в размере 25 тысяч рублей, однако страховщики долго не желали принимать у него заявление. Пострадавший "не быдлил и не бычил. Просто в какой то момент он достал мобильник и сказал, раз вы отказываетесь дать письменный отказ, пускай он будет зафиксирован на видео… директор филиала со словами одну минуту... запирает дверь и набрасывается с кулаками на парня", рассказывал блоггер.
По его данным, закончилось все тем, что телефон клиента разбили и написали на него заявление, в котором обвинили в "глумлении над сотрудниками офиса". Полиция взялась за проверку этого случая, и не ясно, чем закончилось дело.
Похожий случай произошел и в начале 2010 года в Санкт-Петербурге. Там, как передавал "5 канал", клиента после ДТП обвинили во вмешательстве в страховой процесс, потребовали покинуть офис, а потом не него набросился менеджер.
По материалам NewsRu.com
Другие новости по теме
Жена Удальцова объяснила поездку на Украину
Ливанский министр обиделся на популярный американский телесериал Американцев в Египте попросили избавиться от символики США Уличенный в занятии бизнесом единорос решил уйти из Госдумы Сторонников "Единой России" оштрафуют за незаконный митинг У свердловских единоросов произошел раскол Генпрокуратура потребовала отправить фигуранта "болотного дела" в психбольницу "Известия" сообщили об окончательном отказе чиновников переезжать за МКАД Социологи зафиксировали недоверие к парламентским партиям Депутат Илья Пономарев снял свою кандидатуру с выборов в КС В квартиру нового фигуранта "болотного дела" пришли с обыском Миронов объявил конкурс на лучший девиз для России Голодающий активист "Левого фронта" сбежал из больницы Суд арестовал соратника Удальцова По "болотному делу" задержали кандидата наук При бомбежке сирийского города погибли 44 человека
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
|||||||||||||||||||||||||||||||
| News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
|
|
© 2026 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |