|
Главный тренер питерского футбольного клуба "Зенит" Лучано Спаллетти заявил, что махачкалинский "Анжи" входит в число команд, которые могут выиграть чемпионат России. По словам тренера, махачкалинцы "нашли равновесие", и этому "тяжело противостоять". В то же время, Спаллетти подчеркнул, что он не завидует "Анжи". Об этом сообщает официальный сайт "Зенита".
"Я вам еще раз говорю: 'Зенит' может выиграть этот чемпионат, как и 'Анжи'. Но я выбираю 'Зенит'", - подчеркнул наставник питерцев.
Спаллетти отметил, что в ближайшем матче чемпионата России с краснодарской "Кубанью", который состоится 20 октября, его команде необходимо победить.
В 11 матчах чемпионата России сезона-2012/13 "Зенит" набрал 21 очко. Питерский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице. Лидирует в чемпионате "Анжи", на счету которого 26 очков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Мик Джаггер спродюсирует фильм о Джеймсе Брауне
Умерла исполнительница роли Эммануэль
Японского режиссера Кодзи Вакамацу насмерть сбило такси
Звезда "Железной хватки" снимется в фильме о дружбе и ненависти
Элизабет Бэнкс сыграет ушедшую вразнос телеведущую
Найден режиссер для фильма о Дженис Джоплин
Шеф-повар Гордон Рамси займется инфернальным телесериалом
Завершены съемки фильма о захвате российского танкера пиратами
Новые фильмы о супергероях Marvel будут выходить в формате 3D
Выпуск нового "Робокопа" отложили на полгода
Фильм "ДухLess" сохранил лидерство в российском прокате
Кристоф Вальц сыграет Михаила Горбачева
Миндадзе, Роднянский и Учитель получили гранты Фонда кино
Росимущество утвердило состав руководства "Ленфильма"
|