|
Чемпион мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в весовой категории до 90,7 килограмма Гильермо Джонс проведет добровольную защиту титула перед боем с россиянином Денисом Лебедевым, который владеет званием временного чемпиона мира WBA. Об этом сообщает интернет-издание Fightnews. Таким образом, поединок Джонса с Лебедевым будет отложен.
Добровольную защиту титула Джонс проведет 27 октября в Венесуэле. Соперником панамского боксера будет американец Андре Тейлор.
Разрешение Джонсу провести бой с Тейлором стало частью договоренности, достигнутой промоутером панамского боксера Дона Кинга с россиянином Владимиром Хрюновым, который представляет интересы Лебедева.
Если Джонс победит Тейлора, он проведет бой с Лебедевым в Москве, сообщает интернет-издание Boxingscene. Дата этого поединка неизвестна. Изначально предполагалось, что Джонс будет драться с Лебедевым в октябре 2012 года.
Джонс завоевал чемпионский титул WBA в 2008 году, но с тех пор только дважды выходил на ринг. Свой последний поединок 40-летний панамский боксер провел в ноябре 2011 года, победив Майкла Марроуна. Всего Джонс провел 43 боя, в которых он одержал 38 побед (30 - нокаутом) и потерпел три поражения. Два поединка с участием панамца завершились вничью.
32-летний Лебедев стал временным чемпионом мира WBA в ноябре 2011 года. С тех пор он провел один поединок - в апреле 2012 года против Шона Кокса - и одержал в нем победу нокаутом. Всего россиянин провел на профессиональном ринге 25 боев. Лебедев одержал 24 победы (18 - нокаутом) и потерпел одно поражение.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Фильм "ДухLess" сохранил лидерство в российском прокате
Крис Хемсворт станет охотником на террористов за 10 миллионов долларов
Джулианна Мур отправится в полет с Лиамом Нисоном
Скончался писатель и киновед Глеб Скороходов
Ума Турман сыграет в "Нимфоманке" фон Триера
Фильм Алексея Федорченко включили в конкурс Римского кинофестиваля
Марину Голуб похоронят на Троекуровском кладбище
Лидер Wu-Tang Clan экранизирует комикс о неунывающей лошади
Сценарист пообещал третью часть "Заложницы"
Бейонсе отказалась стать новой Барбарой Стрейзанд для Клинта Иствуда
Уэс Андерсон поселит Рэйфа Файнса в "Отель 'Гранд Будапешт'"
Актриса Марина Голуб погибла в ДТП
Бертолуччи получит почетную награду Европейской киноакадемии
Сценаристка переключится с "Мэри Поппинс" на "Пятьдесят оттенков серого"
Режиссер "Жизни и судьбы" попросил блогеров помочь изменить телевидение
Рон Перлман снимется в американском римейке тайского триллера
|