|
Полузащитник питерского "Зенита" португалец Данни заявил, что считает Алана Дзагоева российским Криштиану Роналду, пишет газета "Советский спорт". Данни сравнил двух игроков в преддверии матча сборных России и Португалии в отборочном турнире чемпионата мира 2014 года. Эта игра состоится 12 октября в Москве на стадионе "Лужники".
Данни сказал, что Дзагоев, как и Роналду, умеет играть на нескольких позициях в атаке. Португалец подчеркнул, что полузащитник сборной России забил несколько голов на чемпионате Европы 2012 года.
Данни, который в настоящее время восстанавливается после травмы, на матч со сборной России в португальскую команду вызван не был. Полузащитник подчеркнул, что в предстоящей игре он будет болеть за португальцев, но поздравит игроков сборной России, выступающих за "Зенит", если россияне одержат победу.
Самым техничным игроком сборной России Данни назвал полузащитника "Зенита" Романа Широкова. К жестким футболистам Данни отнес Сергея Игнашевича, братьев Березуцких и Владимира Граната. Лидером российской команды Данни назвал Игоря Денисова.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Фильм "ДухLess" сохранил лидерство в российском прокате
Скончался писатель и киновед Глеб Скороходов
Ума Турман сыграет в "Нимфоманке" фон Триера
Фильм Алексея Федорченко включили в конкурс Римского кинофестиваля
Марину Голуб похоронят на Троекуровском кладбище
Лидер Wu-Tang Clan экранизирует комикс о неунывающей лошади
Сценарист пообещал третью часть "Заложницы"
Бейонсе отказалась стать новой Барбарой Стрейзанд для Клинта Иствуда
Уэс Андерсон поселит Рэйфа Файнса в "Отель 'Гранд Будапешт'"
Актриса Марина Голуб погибла в ДТП
Бертолуччи получит почетную награду Европейской киноакадемии
Сценаристка переключится с "Мэри Поппинс" на "Пятьдесят оттенков серого"
Режиссер "Жизни и судьбы" попросил блогеров помочь изменить телевидение
Рон Перлман снимется в американском римейке тайского триллера
Герой Диккенса для сериала сменит век и пол
"ДухLess" стал лидером российского кинопроката
|