|
Киевское "Динамо" выиграло первый матч под руководством нового тренера Олега Блохина, передает агентство УНИАН вечером в пятницу.
Встреча с луганской "Зарей" закончилась победой киевской команды со счетом 1:0. Единственный мяч забил Раффаэле Каэтано после передачи Артема Милевского на 81 минуте.
"Я не главный герой. Главный герой это команда. Я предупреждал, что "Заря" - это хорошая команда. Она создала нам определенные трудности в игре, и я рад, что ребята сумели приложить усилия и добыть победу в этом матче", - сказал новый тренер "Динамо" после матча.
Напомним, главный тренер сборной Украины по футболу Блохин подписал с "Динамо" четырехлетний контракт 25 сентября, на следующий день после увольнения Юрия Семина, под руководством которого команда не смогла добиться успеха в последнее время.
Блохин покинет пост главного тренера украинской сборной уже в октябре 2012 года, после того, как будут сыграны два матча в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. 12 октября украинцы встретятся с командой Молдавии, а 16 октября сыграют со сборной Черногории.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Фильм "Петля времени" возглавил российский прокат
Создатель комикса "Пипец" назначен консультантом 20th Century Fox
Бен Кингсли решил стать царем Иродом
Фестиваль AFI откроется премьерой фильма о Хичкоке
Дэниэл Рэдклифф заинтересовался ролью в новой версии "Франкенштейна"
Квентин Тарантино снялся в эпизоде "Джанго освобожденного"
Режиссер "Мальчишника в Вегасе" поставит триллер
Мэрил Стрип снимется в фильме Томми Ли Джонса
Италия выдвинула на "Оскар" фильм-лауреат Берлинале
Бена Уишоу позвали в "Робопокалипсис"
NBC покажет современную версию "Грозового перевала"
Барри Зонненфельд экранизирует комиксы о мифических существах
Билл Мюррей снова снимется у Уэса Андерсона
Хелен Миррен получит почетный приз Европейской киноакадемии
Режиссер "Другого мира" перезапустит "Мумию"
|