Форвард махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Самуэль Это'О выбил два зуба капитану владикавказской "Алании" Тарасу Царикаеву. Об этом рассказал сам Царикаев, сообщает официальный сайт клуба. Столкновение, в результате которого игроку "Алании" пришлось удалять два зуба, произошло 24 сентября в ходе матча девятого тура чемпионата России.
Царикаев сказал, что в момент удара он ничего не почувствовал, но на следующий день стоматолог сообщил ему, что нужно удалять два зуба. Капитан "Алании" рассказал, что пока ему установили временный протез, а через полгода сделают постоянный.
Царикаев отметил, что Это'О всегда борется за мяч, широко расставляя руки. Игрок "Алании" добавил, что он не держит зла на футболиста "Анжи". Царикаев рассказал, что после игры он попросил футболку Это'О, чтобы подарить ее своему дяде.
Матч "Алания" - "Анжи" закончился победой махачкалинцев со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Ласина Траоре.
После девяти туров первенства страны "Анжи", набравший 20 очков, занимает второе место в турнирной таблице, отставая на одно очко от лидирующего московского ЦСКА. "Алания", набравшая восемь очков, занимает 13-е место.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Афганистане подорвали патруль коалиции НАТО
Отставка главы Минрегиона официально опровергнута
Один из поймавших Каддафи повстанцев скончался во Франции
Совет Федерации установил единый день голосования
За незаконные следственные действия введут уголовное наказание
В генштабе сирийской армии в Дамаске начался бой
Судье по делу Козлова разрешили исправлять вынесенный приговор
Главную оппозиционную партию Японии возглавил бывший премьер
На эксперта Зеленину завели новое дело
Президиум Верховного суда признал законным приговор Сутягину
Власти Перми отдадут клуб "Хромая лошадь" двум музеям
На Украине передумали вводить уголовную отвественность за клевету
Закон об уголовном наказании за святотатство внесен в Госдуму
Песков увидел признаки "утки" в сообщении об отставке министра
ФСБ и МВД получат централизованную базу данных пассажиров
В Греции началась 24-часовая всеобщая забастовка
|