Сборная России выиграла первую гонку чемпионата мира по летнему биатлону, который стартовал в Уфе. В смешанной эстафете (2 по 6 километров плюс 2 по 7,5 километра) первое место заняла команда, в составе которой выступали Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, Алексей Волков и Антон Шипулин. Об этом сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).
Россияне преодолели дистанцию за один час, 13 минут и 28,5 секунды. Второе место заняла команда Россия-1, выступающая вне конкурса. Третьей стала команда Украина-1, четвертой финишировала сборная Россия-2. Эти команды также выступали вне конкурса. Пятой стала основная сборная Украины, отставшая от победителей на четыре минуты и 59,8 секунды.
22 сентября на чемпионате мира по летнему биатлону пройдут женская и мужская спринтерские гонки. 23 сентября состоятся мужская и женская гонки преследования.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сирийские повстанцы взорвали штаб правительственных сил в Дамаске
ФСБ заинтересовалась командировками воронежских депутатов
Умер один из главарей преступного Лондона 60-х
В пригороде Дамаска разбился правительственный вертолет
Владимирская область отказалась от веселящего газа
Лайнер приземлился в Хабаровске через несколько часов после поломки
Йоко Оно наградила Pussy Riot премией мира имени Джона Леннона
В Австрии начался процесс против оценщика скрипок Страдивари
Администрации Путина повысили зарплаты
Верховный суд Италии подтвердил вину агентов ЦРУ в похищении
С квартиры соседа родственницы патриарха Кирилла сняли арест
Белый дом опроверг сообщения о жесткой реакции на запись Зюганова
Госдеп США попросил продлить срок работы USAID в России
Президент Чехии выразил недовольство запретом на крепкий алкоголь
На "дороге к АТЭС" ликвидировали последствия оползней
В Пакистане бизнесмена арестовали за равнодушие к исламу
| |
|