|
Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" не планирует заключать кратковременные контракты с игроками из НХЛ, не выступающими за свои клубы в Северной Америке из-за локаута. Об этом сообщает официальный сайт "Ак Барса".
Ранее СМИ сообщили, что игроками "Ак Барса" могут стать центрфорварды Павел Дацюк из "Детройт Ред Уингс" и Александр Бурмистров из "Виннипег Джетс", а также защитник "Монреаль Канадиенс" Алексей Емелин.
На сайте "Ак Барса" утверждается, что клуб не ведет переговоры ни с кем из игроков НХЛ, поскольку пока нет "никакой определенности" со сроками локаута в этой лиге.
Локаут в НХЛ начался 16 сентября из-за того, что владельцы клубов и профсоюз игроков не смогли достичь договоренности об условиях коллективного соглашения. Из-за локаута сезон в НХЛ может быть сокращен или полностью отменен. Некоторые хоккеисты в этом случае будут выступать за клубы КХЛ или в европейских лигах.
В пяти матчах чемпионата КХЛ сезона-2012/13 "Ак Барс" одержал три победы, одну игру проиграл в основное время, а еще одну встречу - в овертайме. Казанский клуб занимает четвертое место в общей турнирной таблице лиги.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Россия выдвинула на "Оскар" "Белого тигра" Шахназарова
Джейми Ли Кертис сыграет мать Зои Дешанель
В Сети появились первые фотографии нового Робокопа
Кейт Мосс снимется в полнометражном кинофильме
На фестивале в Торонто победил фильм Дэвида Рассела
Североамериканский кинопрокат возглавила "Обитель зла"
MGM экранизирует роман "Метро 2033"
Warner Bros. выпустит "Годзиллу" в мае 2014 года
Мишель Хазанавичус поставит фильм с Томом Хэнксом
Новый фильм Гильермо дель Торо выпустят в формате 3D
Юэна Макгрегора позвали в экранизацию пьесы пулитцеровского лауретата
Кристиан Слэйтер снимется в новом фильме фон Триера
"Москва 2017" возглавила российский прокат
Джейн Фонда предстала в роли Нэнси Рейган
В Москве простились с Александром Белявским
|