| 
Десять человек погибли в результате столкновения пассажирской "Газели" с грузовиком на трассе Кочубей - Зеленокумск - Минеральные Воды в районе села Владимирское в Ставропольском крае, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу краевого управления МЧС России.
 
Сообщение об аварии поступило спасателям в 1:08 воскресенья. Среди погибших - один ребенок, сообщили в МЧС. Информация о пострадавших и причинах ДТП уточняется.
 
В первых сообщениях об аварии говорилось, что погибли семь человек, а трое пострадали. Сколько всего человек находилось в "Газели", не сообщается.
 
На месте ДТП работают подразделения МЧС, бригады скорой помощи и полиция, добавляет агентство.
 
Как сообщается на сайте регионального МЧС, 8 сентября в аварию попала другая пассажирская "Газель". Тогда в результате столкновения микроавтобуса с легковым автомобилем на автодороге Георгиевск - Пятигорск  пострадали семь человек, четверо были госпитализированы с легкими травмами.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
"Квартирный вопрос" хирурга Шевченко решен: с пятой попытки снят арест с жилья по соседству  с патриархом
    
Путин не следил за "Маршем миллионов", его отвлек Лукашенко
    
В Нижнем Новгороде несогласованный митинг обернулся задержаниями и травмами
    
На юге Москвы горит трансформаторная подстанция, столб дыма поднимается на 20 м
    
В "Домодедово" аварийно сел Boeing, летевший в Узбекистан
    Две белорусские партии бойкотируют парламентские выборы
    
"Марш миллионов" в Москве: 7000 полицейских и опасения "винтажа" после затянутого митинга
    
В Дагестане в бою с боевиками погиб омоновец, бандиты блокированы в доме
    
Решение о ликвидации физматшколы при НГУ обжаловано в суде
    
Спикер Госдумы Нарышкин подписал постановление о досрочном прекращении полномочий Гудкова
    
Московская полиция готовится к "Маршу миллионов". Охранять шествие от провокаций будут 7000 полицейских
    
Медведеву исполнилось 47: отмечает в трудах, а потом и с Путиным
    
Военная арифметика: генералу ЮВО Переслегину, отменив одно уголовное дело, добавили еще два
    
Верховный суд признал законным запрет гей-пропаганды среди подростков
    
В Калининграде сорвали "митинг" картонных фигур 
    
Ольгу Романову, владеющую "кошельком оппозиции", едва не обвинили в угоне двух автомобилей 
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  Вокруг света,  USA |   | 
  
 
 
 |