|
Московская полиция усилила меры безопасности в районе проведения "Марша миллионов". Как сообщает "Интерфакс", по периметру сквера у Пушкинской площади выстроились полицейские машины и автобусы, вокруг сквера установили турникеты, а на Тверском бульваре - рамки металлоискателей.
Вдоль Бульварного кольца, по которому пройдут участники марша, стоят сотрудники ГИБДД, которые предупреждают водителей о том, что в этом районе нельзя парковаться. На самих бульварах дежурят полицейские патрули.
Акция гражданского протеста "Марш миллионов" должна начаться на Пушкинской площади в 14:00. Ее участники планируют пройти по Бульварному кольцу до проспекта Сахарова, где должен состояться митинг. Окончание акции запланировано на 22:00. "Марш миллионов" согласован с московскими властями.
Как сообщалось ранее, охрану правопорядка во время проведения акции будут обеспечивать семь тысяч сотрудников полиции, служащих внутренних войск и дружинников. Разрешенная численность участников акции - 25 тысяч человек.
По данным ГУ МВД России по Москве, некие люди запланировали провокации по окончании "Марша миллионов". В связи с этим полиция призвала соблюдать порядок и пообещала пресекать все подобные нарушения.
Помимо Москвы, "Марши миллионов" 15 сентября пройдут в других городах России, в том числе в Санкт-Петербурге и Самаре.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Институт культурологии составил список российских претендентов на "Оскар"
MGM экранизирует роман "Метро 2033"
Warner Bros. выпустит "Годзиллу" в мае 2014 года
Мишель Хазанавичус поставит фильм с Томом Хэнксом
Новый фильм Гильермо дель Торо выпустят в формате 3D
Юэна Макгрегора позвали в экранизацию пьесы пулитцеровского лауретата
Кристиан Слэйтер снимется в новом фильме фон Триера
"Москва 2017" возглавила российский прокат
Джейн Фонда предстала в роли Нэнси Рейган
В Москве простились с Александром Белявским
Майкл Бэй взялся за сериал об оккультных преступлениях
Первую полнометражку Кубрика выпустят на DVD
Режиссер из Мексики снимет фильм о чилийских шахтерах
Bazelevs объявила о завершении съемок новых "Джентльменов удачи"
В Москве представили две концепции развития "Ленфильма"
|