Грозненский "Терек" в гостях нанес поражение "Зениту" в матче восьмого тура чемпионата России по футболу, сообщает РИА Новости.
Встреча, состоявшаяся вечером в пятницу, 14 сентября, на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 0:2 в пользу грозненского клуба. Первый гол в матче на 85-й минуте забил Аилтон Алмейда, а в добавленное время окончательный счет установил Игорь Лебеденко.
В составе "Зенита" в матче с "Тереком" дебютировали Халк и Аксель Витсель, приобретенные питерским клубом в начале сентября. За Халка "Зенит" заплатил рекордные для российского футбола 60 миллионов евро, Витсель обошелся питерскому клубу еще примерно в 40 миллионов. Халка "Зенит" выпустил сразу же после перерыва, а Витсель вступил в игру на 69-й минуте.
После победы над "Зенитом" "Терек" стал единоличным лидером чемпионата России, набрав 19 очков. "Зенита" 16 очков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Французский журнал с карикатурами на Мухаммада издадут вторым тиражом
Территорию посольства США в Тунисе очистили от демонстрантов
Полиция возмутилась поздравлением Ройзмана с днем рождения от ее имени
Лидера украинских радикалов обязали убрать рекламу с вилами
Тунисцы ворвались на территорию посольства США
МИД уличил Европарламент в попытке подменить российское правосудие
Московская полиция предупредила о провокациях на "Марше миллионов"
"Братья-мусульмане" отказались от акций протеста против американцев
В Судане демонстранты ворвались в посольство ФРГ
В Волгограде при взрыве на автомойке погиб человек
МИД назвал фальшивкой письмо о коррупции в ведомстве
В Турции за неделю убили 75 курдских боевиков
У берегов Сардинии нашли крупнейший самолет люфтваффе
Учившиеся на полицейских гвинейцы избили сотрудника посольства в Москве
Каирская полиция отбила нападение демонстрантов на посольство США
Pussy Riot номинировали на премию Сахарова
|