Хабаровский хоккейный клуб "Амур" выиграл по буллитам матч регулярного чемпионата КХЛ с нижегородским "Торпедо". Основное и дополнительное время этой встречи закончилось вничью (2:2), а в серии буллитов хабаровчане взяли верх со счетом 2:1. Победный бросок исполнил финский форвард Мика Пюеряля. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.
В основное время у "Амура" голы забили Александр Осипов и Вячеслав Литовченко, а в составе "Торпедо" отличились Михаил Варнаков и Петр Счастливый.
"Амур" в четырех матчах чемпионата КХЛ одержал три победы (по одной в основное время, в овертайме и по буллитам) и потерпел одно поражение. С семью очками этот клуб занимает второе место в общей турнирной таблице, уступая одно очко лидеру - московскому "Динамо".
Торпедовцы проиграли все три сыгранных матча (по разу - в основное время, в овертайме и по буллитам). Нижегородский клуб с двумя очками делит в чемпионате КХЛ 19-21 места с рижским и минским "Динамо".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Найдены "черные ящики" разбившегося на Камчатке Ан-28
В Биробиджане вандалы надругались над Евгением Онегиным
Сторонников Pussy Riot оштрафовали на 20 тысяч рублей
Потомок сикхского императора собрался вернуть алмаз Кох-и-Нор
Россия откажется от услуг американских пиарщиков
Иск России к Украине сочли выгодным для Тимошенко
Курильский остров назвали в честь Сергея Капицы
Найден "черный ящик" разбившегося под Читой МиГ-29
Журналистка "Новой газеты" обвинила полицию в фальсификации следствия
Следователи объяснили вызов на допрос адвоката Pussy Riot
На Корсике у семи супермаркетов сработали бомбы
В центре Москвы обстреляли троллейбус
Фигурант дела о беспорядках на Болотной обратился в ЕСПЧ
СКР нашел мошенничество в подготовке к ванкуверской Олимпиаде
Кубинская столица осталась без света
В Багдаде произошла серия терактов
|