Форвард московского хоккейного ЦСКА Александр Радулов первым в истории Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) преодолел рубеж в 300 очков. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс".
8 сентября в игре с донецким "Донбассом" Радулов отметился заброшенной шайбой и голевой передачей, набрав в общей сложности 301 очко в КХЛ. В ближайшее время россиянин может установить новое достижение, преодолев рубеж в 200 голевых передач. На счету Радулова в настоящее время 198 передач.
Победа над "Донбассом" стала первой для ЦСКА в новом сезоне КХЛ. В первом матче армейцы уступили московскому "Спартаку" со счетом 0:1. Также первый успех в чемпионате праздновал питерский СКА, который на старте уступил омскому "Авангарду" (0:1). Подопечные Милоша Ржиги оказались сильнее астанинского "Барыса" - 7:3.
Вторую победу после возвращения в КХЛ одержал ярославский "Локомотив", который в гостях оказался сильнее хабаровского "Амура" (2:1).
Также преодолеть рубеж в 300 очков в ближайшее время могут нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин (283 очка) и форвард казанского "Ак Барса" Алексей Морозов (274).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Во Львове учредили награду в честь 70-летия создания УПА
Следователи объяснили вызов на допрос адвоката Pussy Riot
На Корсике у семи супермаркетов сработали бомбы
В центре Москвы обстреляли троллейбус
Фигурант дела о беспорядках на Болотной обратился в ЕСПЧ
СКР нашел мошенничество в подготовке к ванкуверской Олимпиаде
Кубинская столица осталась без света
В Багдаде произошла серия терактов
Мосгорнаследие пообещало сохранить "исторические фрагменты брусчатки"
На шахте в Кузбассе пострадали семь человек
Полиция пять дней проверяет заявление о краже деталей органа
Сербия нашла свидетеля торговли органами в Косово
Правозащитник Брод прекратил голодовку
Убийство британцев во Франции совершили как минимум два человека
Адвокат Абрамовича получил рекордный для Великобритании гонорар
Беглый вице-президент Ирака приговорен к смертной казни
|