Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко оказался тяжелее Мануэля Чарра из Германии, с которым он проведет поединок 8 сентября в Москве. На церемонии взвешивания, которая прошла 7 сентября, вес Кличко составил 112,5 килограмма, а вес Чарра - 109,5 килограмма. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.com".
Бой Кличко и Чарра состоится в спорткомплексе "Олимпийский". В этом поединке на кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), принадлежащий Кличко.
Как сообщает интернет-издание Sportbox.Ru, тренер Кличко Фриц Здунек предположил, что его подопечный победит нокаутом, а произойдет это, по мнению наставника украинца, во второй половине встречи.
Боксерское шоу, главным событием которого станет поединок Кличко и Чарра, начнется в 21:00 по московскому времени. Бой Кличко - Чарр начнется примерно в час ночи. СМИ писали, что поединок с Чарром может стать последним в карьере 41-летнего Кличко.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На улицу Лондона из самолета выпал труп африканского нелегала
Власти Москвы предложили изменить маршрут "Марша миллионов"
Принц Гарри стал пилотом вертолета в Афганистане
Участниц Pussy Riot отказались вызвать в суд по гражданскому иску
В Пакистане освободили из тюрьмы девочку-христианку
Иран обвинили в отправке в Сирию 150 стражей исламской революции
В московской лаборатории МВД произошел взрыв
Полиция допросит брата убитого во Франции британца
Родственники погибших в катастрофе "Локомотива" оспорили неприкосновенность МАКа
Минобороны России подало на Украину в суд из-за многомиллионного долга
Около Лампедузы затонуло судно с беженцами из Туниса
В здании "Яндекса" произошел пожар
МиГ-29 в Забайкалье разбился при выполнении сложного пилотажа
Водитель Mercedes задавил четверых пешеходов на трассе в Ставрополье
Президент Колумбии отверг предложение повстанцев о перемирии
В Петербурге установят памятник Стиву Джобсу
|