Нападающий мадридского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду заявил, что он не чувствует себя счастливым в команде. Об этом сообщает издание AS.
Вечером 2 сентября "Реал" на своем поле в рамках 3 тура чемпионата Испании обыграл "Гранаду" со счетом. Роналду отметился дублем, достигнув отметки в 150 голов за мадридский клуб. Однако португалец никак не праздновал взятия ворот.
После игры Роналду заявил, что он несчастлив в "Реале". По словам нападающего, руководство клуба знает о причинах его не самого лучшего состояния, однако не стал раскрывать подробностей.
27-летний португалец не стал связывать свое состояние с тем, что он не получил приз лучшему игроку сезона по версии УЕФА. На приз претендовали Роналду, а также игроки "Барселоны" Андреас Иньеста и Лионель Месси. В итоге лучшим был признан Иньеста.
По словам Роналду, сейчас все его мысли связаны со сборной Португалии, которой в ближайшие дни предстоит провести два матча отборочного турнира чемпионата мира 2014 года.
По информации AS, у Роналду испортились отношения с одноклубниками. Прежде его лучшими друзьями в команде были партнеры по национальной сборной Пепе и Фабиу Коэнтрау, а также бразилец Марсело, однако в последнее время отношения Роналду со всеми тремя игроками сильно испортились.
Также AS сообщает, что Роналду встретился с президентом мадридского клуба Флорентино Пересом и попросил отпустить его в другую команду.
По информации издания Marca, агент Роналду Хорхе Мендес уже начал поиски клубов, которые готовы предложить футболисту контракт. В "Реале" португалец зарабатывает около 10 миллионов евро за сезон.
Роналду перешел в "Реал" в 2009 году из английского "Манчестер Юнайтед". За переход португальца мадридский клуб заплатил около 105 миллионов евро, что является самым дорогим трансфером в истории футбола. Вместе с "Реалом" Роналду выиграл чемпионат Испании, Кубок и Суперкубок страны.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Адвоката Pussy Riot вызвали в Следственный комитет
В результате теракта в Пакистане погибли двое американцев
Девять турецких силовиков погибли в столкновениях с курдскими повстанцами
Венгрия выразила протест Азербайджану за помилование убийцы
В Мексике арестовали лидера картеля Залива
Основатель Церкви Объединения умер в Южной Корее
Правозащитник Брод объявил голодовку из-за СПЧ
Последние клиенты "ЧерриТур" покинули Хорватию
Буддистские монахи в Мьянме провели демонстрацию против мусульман
Россия попросит Лондон объясниться по поводу "списка Магнитского"
Малийские исламисты заявили о казни алжирского дипломата
Румынский премьер нашел в немецкой прессе агентов Чаушеску
Бахрейн потребовал у Ирана извинений за неправильный перевод
Возвращение клиентов "ЧерриТур" из Хорватии вновь отложили
Работники уральского завода "Русала" вышли на митинг
Обвинившего девочку в сожжении Корана пакистанца арестовали за подделку улик
|