| Защитник сборной Уэльса и клуба "Суонси" Нил Тейлор сломал ногу в матче английской премьер-лиги против "Сандерленда", сообщается на сайте уэльского клуба. По словам врача "Суонси", Тейлор выбыл как минимум до конца сезона. 
Как уточняет BBC Sport, Тейлор получил травму на 20-й минуте матча в результате неудачного падения на газон. Он не удержал равновесия в борьбе с игроком "Сандерленда" Крэгом Гарднером и упал на ногу, а сверху на него упал Гарднер.
 
Прямо со стадиона Тейлора доставили в больницу и экстренно прооперировали: выяснилось, что футболист получил перелом лодыжки в трех местах. Врач "Суонси" заявил, что операция прошла успешно и футболист сможет полностью восстановиться после травмы.
 
"Обычно такие травмы получают в куда более жестких столкновениях, но в данном случае ничего подобного не было, это было просто неудачное падение. Тейлору просто не повезло, что он так упал, и нельзя в чем-то винить игрока соперника", - заявил главный тренер "Суонси" Микаэль Лаудруп.
 
Матч "Суонси" и "Сандерленда", состоявшийся 1 сентября, закончился вничью 2:2.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
Фанаты разгромили штаб-квартиру Египетской футбольной ассоциации  
ЦСКА продолжает победную серию в чемпионате России
  
Диего Марадона стал советником по спорту Дубая
  
Миллер: "Санкт-Петербург уже получил денег на десяток самых современных стадионов"
  
Кака грозит штраф за отказ фотографироваться на фоне Суперкубка
  
Боксер из Австралии в одном бою добыл сразу два чемпионских пояса
  
Марио Балотелли подкорректируют зрение с помощью лазера
  
В третий день Паралимпийских Игр российские спортсмены выиграли 12 медалей
  
Мария Кириленко и Екатерина Макарова покидают OS Open
  
Дженсон Баттон выиграл квалификацию Гран-при Бельгии
  
В ЮАР олимпийским чемпионам бизнесмен подгонит хороших телок
  
"Терек" продлил победную серию до четырех матчей
  
Самый дорогой футболист в истории "Манчестер Юнайтед" перебрался в "Фулхэм"
  
Медведев заявил, что строящаяся "Зенит-Арена" выглядит позорно
  
"Анжи" усилится полузащитником сборной Франции
  
"Анжи" будет играть матчи Лиги Европы на стадионе "Локомотив"
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , Вокруг света , USA , Россия |  | 
 
 |