Московский "Спартак" проиграл грозненскому "Тереку" и лишился возможности стать лидером чемпионата России по футболу, сообщает "Интерфакс".
Матч шестого тура чемпионата России, прошедший в субботу, 25 августа, в Грозном, завершился со счетом 2:1 в пользу "Терека". "Спартак" открыл счет в середине второго тайма благодаря голу Хуана Инсаурральде, однако спустя 10 минут Игорь Лебеденко из "Терека" сравнял счет, а в добавленное время Антонио Феррейра вывел хозяев поля вперед.
"Терек", таким образом, набрал 13 очков и сравнялся с лидирующим в чемпионате питерским "Зенитом", который ранее в субботу уступил дома казанскому "Рубину". У "Спартака" осталось 12 баллов.
В других матчах чемпионата России, прошедших 25 августа, "Динамо" обыграло "Локомотив" со счетом 3:2, а "Ростов" обыграл "Аланию" со счетом 3:1. Неку из "Алании" открыл счет на первой минуте матча, а затем хет-трик оформил нападающий "Ростова" Ян Голенда, забивший голы на 42-й, 44-й и 60-й минутах.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Мексиканские полицейские обстреляли сотрудников ЦРУ
Подозреваемый в подготовке покушения на Путина экстрадирован в Россию
Два человека погибли при крушении легкомоторного самолета в Подмосковье
В России начнут снимать мультики про мусульман
Чаплин призвал "неотвратимо" наказать спильщиков поклонных крестов
Крупнейший нефтяной завод Венесуэлы остановлен из-за взрыва
В Москве появились двухэтажные автобусы
Объявлена дата похорон первого солиста "Ласкового мая"
Число погибших при взрыве в Венесуэле достигло 19 человек
Военные Египта засыпали 120 контрабандистских тоннелей в сектор Газа
Поезд Москва-Кишинев "заминировал" пьяный пассажир
Вор сломал пятки при попытке сбежать из полиции
В Новомихайловском после наводнения поймали мародеров
На НПЗ в Венесуэле взорвался газ
Пьяный полицейский устроил аварию в центре Москвы
Первый солист "Ласкового мая" погиб в ДТП
|