|
После матча 4-го тура российской футбольной премьер-лиги между московским "Локомотивом" и "Аланией" из Владикавказа полиция задержала около 30 человек, в том числе болельщика, ударившего сотрудника МВД ногой в лицо. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.
Ударивший полицейского фанат попытался скрыться с места драки, однако был задержан. Является ли он поклонником "Локомотива" или "Алании", не уточняется. Всего на игре в Черкизово присутствовали около 11 тысяч болельщиков. Порядок обеспечивали 756 полицейских.
Матч между "Локомотивом" и "Аланией" завершился вничью 2:2. В составе хозяев отличились Роман Павлюченко и бразилец Майкон, а у гостей - Антон Григорьев и венгр Тамаш Пришкин.
В других матчах дня "Зенит " в Санкт-Петербурге разгромил московский "Спартак" - 5:0, а грозненский "Терек" на своем поле обыграл "Волгу" из Нижнего Новгорода - 2:0.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Universal опровергла слухи о прекращении сотрудничества с Кристен Стюарт
Кира Найтли сыграет жену Джека Райана
Умер создатель "Инопланетянина" Карло Рамбальди
Новый фильм Земекиса закроет кинофестиваль в Нью-Йорке
Умер режиссер первого фильма о Вилли Вонке
Берналь получил почетную награду на кинофестивале в Локарно
Опубликованы кадры из короткометражного продолжения "Истории игрушек"
Шон Пенн возьмется за режиссуру после пятилетнего перерыва
Сирша Ронан сыграет Марию Стюарт
Шайю Лабефа позвали в "Нимфоманку" фон Триера
Бену Аффлеку предложат снять "Лигу справедливости"
Боб Хоскинс завершил карьеру из-за болезни Паркинсона
Создательница "Персеполиса" снимет свой первый англоязычный фильм
Джоссу Уидону поручили снять продолжение "Мстителей"
|