|
Совет директоров футбольного клуба "Динамо" принял прошение Сергея Силкина об отставке с поста главного тренера, сообщает агентство "Р-Спорт". Исполняющим обязанности главного тренера, как и ожидалось, назначен Дмитрий Хохлов.
В интервью агентству Хохлов сообщил, что назначение на этот пост стало для него полной неожиданностью, добавив, что займет эту должность временно, пока клуб ищет нового тренера. Говоря о ближайших планах, Хохлов отметил, что "хотелось бы показать игру более высокого класса, чем в последних матчах".
Сергей Силкин подал в отставку 6 августа после того, как "Динамо" проиграло "Спартаку" со счетом 0:4. В трех турах, прошедших с начала чемпионата, "Динамо" не смогло набрать ни одного очка.
Кризис в "Динамо" начался еще в конце прошлого сезона, когда несколько игроков оказались недовольны работой Силкина. В межсезонье "Динамо" рассталось с целым рядом футболистов, включая лидеров - украинца Андрея Воронина, ушедшего в немецкую "Фортуну" на правах аренды, и Александра Самедова, перешедшего в "Локомотив".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Шайю Лабефа позвали в "Нимфоманку" фон Триера
Умер сценарист фильма "Москва слезам не верит"
Чарли Шин снимется в новой серии "Очень страшного кино"
Кристиану Бэйлу предложили стать мексиканским преступником
"Темный рыцарь" сохранил лидерство в североамериканском прокате
Концепция "Охотников за привидениями 3" поменялась
Николь Кидман вновь снимется у фон Триера
Шьямалан снимет телесериал о загробной жизни
Расселу Кроу предложили роль в экранизации "Темной башни"
Продолжение "Бешеного быка" переименовали
20th Century Fox взялась за сиквел к "Прометею"
|