|
Вооруженный военнослужащий самовольно оставил часть в Шатойском районе Чеченской республики, передает в ночь на субботу агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Уроженец Новосибирской области, ефрейтор Андрей Мартыненко ушел с занятий по боевой подготовке, захватив снайперскую винтовку и 50 патронов.
К поискам ефрейтора Мартыненко привлечены полицейские и военнослужащие. Мотивы и обстоятельства дезертирства устанавливаются.
Напомним, в марте 2012 года в Нижнем Новгороде был задержан 31-летний охранник, который оказался дезертиром. Лейтенант в 2008 году самовольно оставил воинскую часть 31688 в Сормовском районе города и четыре года находился в федеральном розыске. Мужчина сообщил следователям, что ему надоело служить.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Создательница "Персеполиса" снимет свой первый англоязычный фильм
Концепция "Охотников за привидениями 3" поменялась
Николь Кидман вновь снимется у фон Триера
Шьямалан снимет телесериал о загробной жизни
Расселу Кроу предложили роль в экранизации "Темной башни"
Продолжение "Бешеного быка" переименовали
20th Century Fox взялась за сиквел к "Прометею"
Паз Вега сыграет Марию Каллас
"Головокружение" Хичкока возглавило список лучших фильмов всех времен
Продюсер пообещал выпустить мультфильм "Кин-дза-дза" в 2013 году
Умер художник-постановщик "Утомленных солнцем"
YouTube отобрал короткометражки для Венецианского кинофестиваля
Рассел Брэнд снимется в фильме режиссера "Бората"
Джеймс Франко сыграет наркодилера в боевике по сценарию Сталлоне
Слухи о фильме по мотивам сериала "Доктор Кто" опровергли
Продюсер серии "Час пик" взялся за четвертый фильм
|