| 
Леди Гага сыграла одного из персонажей в фильме Роберта Родригеса "Мачете убивает" ("Machete Kills"). Сам режиссер написал об этом в Twitter.
 
Певица подтвердила информацию об участии в проекте в собственном блоге. "Это правда, я дебютирую в качестве актрисы в невероятном 'Мачете убивает' Родригеса. Я крайне взволнована", - написала Леди Гага. Съемки эпизодов с участием исполнительницы уже завершились.
 
Картина "Мачете убивает" является сиквелом к фильму Родригеса "Мачете", вышедшему на экраны в 2010 году. Главную роль в новой ленте, как и в первой части, исполняет Дэнни Трехо. Кроме того, в фильме заняты Мишель Родригес, Эмбер Херд, Чарли Шин и Мел Гибсон.
 
"Мачете убивает" планируют выпустить в прокат в 2013 году. Примечательно, что одним из продюсеров этого проекта является российский кинематографист Александр Роднянский. Он же примет участие в работе над запланированным третьим фильмом серии - "Мачете убивает вновь".
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Полиция закрыла петербургский ЧОП Гудковых
    В Милане однополые союзы приравняют к бракам
    В Лондоне по просьбе Китая сняли тайваньский флаг
    Демонстранты блокировали самый популярный в Мексике телеканал
    Чехия подтвердила наличие у Бастрыкина вида на жительство
    Депутат сирийского парламента от Алеппо сбежала в Турцию
    Пилот упавшего в море Ка-27 предстанет перед судом
    Администрация Кузбасса опровергла взрыв метана на шахте
    В Подмосковье три девушки погибли под колесами поезда
    Жена опального китайского политика обвинена в убийстве
    При взрыве на канализационно-насосной станции в Подмосковье погиб человек
    Останки Джузеппе Гарибальди эксгумируют
    На шахте в Кузбассе произошел взрыв метана
    Не время пить чай
    Ваххабиту добавили срок за подготовку взрыва "гнезда порока" в Астрахани
    В партию Кличко вступил бывший глава СБУ
 
   
   |