|
Капитан английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Венсан Компани подписал с командой новый контракт. Об этом сообщает официальный сайт команды.
Новое соглашение 26-летнего защитника рассчитано на шесть лет. Это контракт стал самым продолжительным в истории "Манчестер Сити". По словам Компани, его абсолютно все устраивает в "Сити", поэтому он не видит смысла куда-то уходить. Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны мюнхенской "Баварии".
По сведениям СМИ, по новому контракту зарплата Компани составит 120 тысяч фунтов стерлингов в неделю, что в два раза превысит предыдущий оклад бельгийского футболиста.
Компани перешел в "Сити" в 2008 году из немецкого "Гамбурга". В 2011 году он стал обладателем Кубка Англии, в 2012 году вместе с командой игрок стал чемпионом Англии. По итогам первенства Компани был признан лучшим игроком сезона-2011/12 по версии Ассоциации профессиональных футболистов Англии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Умер французский кинематографист Крис Маркер
Актеры из "Американской семейки" подали в суд на 20th Century Fox
NBC снимет телесериал о Дракуле
Умер сценарист "Собачьего полдня"
Рассел Кроу снимет фильм о комике Билле Хиксе
Минкультуры отложило составление списка лучших фильмов до осени
Богдана Ступку похоронили на Байковом кладбище
Режиссер "Зомби по имени Шон" снимет фильм о коллайдере
Джереми Реннер решил сыграть Джулиана Ассанжа
"Ледниковый период" остался лидером российского проката
Исполнителя роли Фредди Крюгера позвали в римейк "Робокопа"
Кеннет Брана сыграет русского злодея
Умер актер Богдан Ступка
|