|
На территории полиции в Серпухове сгорел служебный автомобиль УАЗ, еще один получил повреждения, сообщается на сайте подмосковного управления полиции. Как говорится в пресс-релизе, возгорание произошло в результате поджога.
В ночь на 13 июля, без четверти четыре утра, неизвестный перелез через забор, ограждающий служебную парковку, и бросил что-то в сторону машин. В результате раздался хлопок, и автомобили загорелись.
Действия неизвестного мужчины были запечатлены при помощи камер наблюдения. Сейчас ведется его розыск.
Полицейские уже возбудили уголовное дело по факту поджога. Дело завели по статье 167 УК РФ ("Умышленное уничтожение или повреждение имущества").
В октябре 2011 года два полицейских автомобиля сожгли в подмосковном Троицке. О поимке злоумышленников не сообщалось.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На Rotten Tomatoes впервые запретили пользовательские комментарии
Назначен режиссер новой версии "Фантастической четверки"
Фильм "Аватар" назвали экранизацией якутского эпоса
У фильма "Что случилось с Бэби Джейн?" появится римейк
Сценарий "Мировой войны Z" еще раз перепишут
Майкл Кейн пообещал сняться в следующем фильме Нолана
По мотивам Deus Ex: Human Revolution снимут фильм
На основе трилогии "Голодные игры" снимут четыре фильма
Линдсей Лохан позвали в "Очень страшное кино 5"
Питер О'Тул вышел на пенсию
В России покажут сериал "Две девицы на мели"
"ЦПШ" выпустит сериал о Михаиле Круге
Назначена актриса на роль Дженис Джоплин
Энтони Хопкинс снимется в фильме Аронофски о Ноевом ковчеге
"Новый Человек-паук" закрепился в лидерах российского проката
Майкл Фассбендер снимется в экранизации игры Assassin's Creed
|