|
В составе администрации президента РФ создано управление по общественным связям и коммуникациям. Подписанный Владимиром Путиным указ о создании управления опубликован вечером в понедельник, 18 июня, на сайте президента РФ.
Главой управления президента РФ по общественным связям и коммуникациям назначен Александр Смирнов. С мая 2008 года, напоминает РИА Новости, Смирнов возглавлял департамент пресс-службы и информации правительства. До этого в течение пяти с половиной лет он занимал должность заместителя начальника управления пресс-службы и информации президента РФ.
Кроме того, сообщается на сайте президента РФ, Путин подписал указ о переназначении Андрея Цыбулина на пост начальника управления пресс-службы и информации. Цыбулин, сообщает РИА Новости, занимал эту должность с 2008 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Работу над новым фильмом с Джонни Деппом приостановили
Девушка из "Трансформеров 3" снимется в новом "Безумном Максе"
Перезапуск серии о черепахах-ниндзя отложили на полгода
Фильм закрытия российских программ ММКФ сняли с показа
"Пипец 2" начнут снимать осенью 2012 года
Бин Ладена в фильме Бигелоу сыграл британский актер
"Мадагаскар 3" остался лидером североамериканского проката
Кейт Уинслет наградили орденом Британской империи
Гринуэй снимет часть нового фильма в Санкт-Петербурге
Из "Смертельно скучающего" сделают полнометражный фильм
Звезде "Артиста" предложили роль в фильме Скорсезе
Сериал "Дурман" закроют после восьмого сезона
Создатели "Игры престолов" извинились за отрубленную голову Буша
"Одинокий рейнджер" снова столкнулся с финансовыми трудностями
|