|
В озере Комсомольское в Нижневартовске 12 июня спасатели обнаружили тела мужчины и женщины, сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу. Личности погибших устанавливаются.
Тела обнаружены около плавучих фонтанов примерно в 50 метрах от берега. По предварительным данным, причиной гибели мужчины и женщины мог стать электрический ток от фонтанов. Для того, чтобы подтвердить или опровергнуть эту версию, в рамках доследственной проверки изъяли техническую документацию, а сами фонтаны демонтировали.
Три плавучих фонтана впервые установили в озере Комсомольское в августе 2007 года. Они работают за счет насосов горизонтального забора воды мощностью 6 кВт. На зиму фонтаны демонтируют.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Актрисе из "Пэн Американ" предложили стать супругой ди Каприо
Создатели "Игры престолов" извинились за отрубленную голову Буша
"Одинокий рейнджер" снова столкнулся с финансовыми трудностями
Линдсей Лохан позвали в фильм по сценарию Брета Истона Эллиса
Опубликованы первые фото со съемочной площадки "Забвения"
Хью Лори предложили роль в римейке "Робокопа"
"Мадагаскар 3" заработал в Северной Америке 60 миллионов за выходные
Гран-при "Кинотавра" получил фильм "Я буду рядом"
Сценарист "Прометея" займется "Мировой войной Z"
Исаак Ньютон станет героем боевика
Режиссер "Джейн Эйр" возьмется за роман Кинга "Оно"
|