![]() |
|
||
![]() |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
В мире
Мадонна на концерте в Турции обнажила грудь, фанаты не оценили (ВИДЕО)
9:58AM Wednesday, Jun 13, 2012
Всемирно известная певица Мадонна, известная своими шокирующими выходками, вызвала бурную и неоднозначную реакцию своих поклонников, обнажив грудь на концерте в Турции, пишет The Daily Mail. В Стамбул Мадонна прилетела в рамках своего мирового турне. Концерт звезды в Turk Telecom Arena собрал 55 тысяч человек. Во время песни Human Nature певица вышла на сцену в полосатых штанах и очень откровенном бюстгальтере. Исполняя очередной хит, Мадонна неожиданно рванула вниз чашечку лифчика и показала зрителям обнаженную грудь. Реакция публики, наводнившей интернет комментариями выходки Мадонны, противоречивая - одни радуются, что певица всегда находит новые способы шокировать публику. Но многих возмутило, что певица готова на все ради того, чтобы привлечь внимание к своей "увядающей" особе.
- Lady Gaga заочно "отбрила" Мадонну: "Я не буду давать никому сдачи" "Почему Мадонна до сих пор обнажает на сцене свою грудь? Это совершенно несексуально - почему я должен любоваться на сиськи певицы, которая вообще-то годится мне в бабушки?" - возмущается один из зрителей на фанатском форуме. "А не слишком ли она стара для того, чтобы показывать со сцены соски? - вторит ему другой, - И ведь вместе с ней на сцене выступают ее дети - она взяла их с собой в турне!"
Напомним, первый концерт мирового тура Мадонны, который прошел в Израиле, также не обошелся без скандала, эпицентром которого в итоге стала Франция. Во время исполнения одной из композиций на плазменном экране на несколько секунд появилась фотография лидера французской националистической партии "Национальный Фронт" Марин Ле Пен. На лбу у Марин Ле Пен красовалась свастика, а над верхней губой были пририсованы гитлеровские усы. Выходку звезды расценили как выпад против самой известной до недавнего времени националистической партии в Европе. Марин Ле Пен взвешивает возможность подать против Мадонны иск. Певица совершает мировое турне в поддержку нового альбома M.D.N.A. Шоу сама она определяет как "концерт с призывом к миру". Как отмечает издание, в Стамбуле рядом с Мадонной все время находится ее бойфренд Брахим Заибат, двое ее детей, Рокко и Мерси, а также свита в 200 человек. Следующая остановка в мировом турне у Мадонны в Риме, где она выступит во вторник вечером в Stadio Olimpico. Lady Gaga заочно "отбрила" Мадонну: "Я не буду давать никому сдачи" Популярная американская певица Lady Gaga ответила на своем концерте в Новой Зеландии на выпад Мадонны в ее сторону, который та позволила себе на первом концерте мирового турне в Израиле. Представив на концерте в Рамат-Гане своеобразный мэш-ап из собственного трека Express Yourself и сингла Born This Way своей молодой соперницы по шоу-бизнесу, Мадонна крикнула в толпу: "Она не я, и мне абсолютно все равно, что вы думаете. Я - бессмертна!". Lady Gaga на концерте в Окленде на прошлой неделе, во время исполнения композиции Hair заявила: "Иногда люди чувствуют себя лучше, когда обижают других или глумятся над их работой. Я после подобного смеха не чувствую себя хорошо. Если ты хороший человек, то попытаешься найти что-то прекрасное в ближнем. Я не буду давать никому сдачи, потому что для меня гораздо важнее просто продолжать писать музыку". "Когда я каждый вечер смотрю в ваши глаза, я не вижу фанатов, которые желают, чтобы я грубила, кусалась, или была стервой. Сейчас всё совершенно не так, как это было четверть века назад. Концепция Born This Way имеет для меня большой смысл", - продолжила 26-летняя артистка. Отмечается также, что на одном из концертов в Окленде, Lady Gaga получила сотрясение мозга из-за того, что во время исполнения песни Judas один из танцоров случайно ударил певицу шестом. Тем не менее, артистка сумела довести концерт до конца.
По материалам NewsRu.com
Другие новости по теме
Погиб основатель польского спецназа
Шквальный ветер в Москве повалил более 200 деревьев Пожар на военном складе под Оренбургом ликвидирован "Аль-Каеда" опубликовала видеопослание от своего убитого лидера Полицейский устроил пьяных дебош в подмосковном Реутове В Египте сформирована Конституционная ассамблея На военном складе в Оренбургской области прекратились взрывы При обыске у Немцова изъяли компьютеры Яшин и Собчак проигнорировали 56 вопросов СК Фолкленды решат свою политическую судьбу на референдуме Олега Шеина задержали за несогласованную акцию Умерла первая женщина-лауреат Нобелевской премии по экономике Умер второй пострадавший в результате стрельбы в Торонто Джулиан Ассанж повторно оспорил экстрадицию Мердока уличили в давлении на правительство Великобритании Бориса Немцова вызвали в Следственный комитет
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() |
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |