|
В Москве по подозрению в убийстве задержаны двое учредителей агентства недвижимости, а также несколько их подчиненных - начальников отделов и риэлторов. Об этом 21 мая сообщает РИА Новости.
По версии следствия, учредитель ООО "Территория Недвижимости" Артур Богомолов и его соучредитель - генеральный директор Алексей Демьянов незаконно завладели квартирой на улице Генерала Глаголева стоимостью 6,5 миллиона рублей.
Прежний владелец жилья сначала пропал без вести, а затем его расчлененные останки были найдены на северо-западе Москвы. Первыми в рамках уголовного дела в августе 2011 года были задержаны двое мужчин, которые пытались зарегистрировать переход права собственности на квартиру. Один из них предъявил паспорт на имя владельца жилья, в который была вклеена его фотография.
В ходе дальнейшего расследования выяснилось, что преступление может быть связано с риэлтерским агентством "Территория Недвижимости".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Тщательный досмотр на "Марше миллионов" связали с терактом в Махачкале
Оппозиционный лагерь на Баррикадной разогнан
В Петербурге прошла "контрольная прогулка" оппозиции
В Дагестане ликвидировали главаря "хасавюртовской бандгруппы"
Собчак извинилась перед Хаматовой за неудобный вопрос
У памятника Окуджаве на Арбате задержали 15 активистов
Арестованный Удальцов госпитализирован
На Арбате задержали участников "народных гуляний"
В Махачкале убит боевик
На Никитском бульваре в Москве задержали 14 оппозиционеров
Из заблокированного дома в Махачкале вывели женщин и детей
Суд восстановил в должности смещенного сити-менеджера Элисты
ОМОН разогнал лагерь оппозиции на Кудринской площади
Жители Махачкалы перекрыли улицу в районе спецоперации
Прокурор предостерег муниципальных депутатов от проведения "Лета свободы"
Молодых тунисцев позвали на джихад в Сирию
|