|
В Воронежской области погиб в ДТП заместитель командующего Северо-Кавказским региональным командованием внутренних войск МВД РФ генерал-майор Михаил Вознесенский. Следственный комитет РФ начал по данному факту доследственную проверку.
По данным ведомства, вечером 1 мая Вознесенский ехал за рулем своего "Лексуса" по автотрассе "Дон". Около 23:00 на 779 километре трассы автомобиль генерал-майора столкнулся с двигавшимся в попутном направлении "КамАЗом". По данным РИА Новости, от полученных травм Вознесенский скончался на месте. Собеседник агентства также сообщил, что генерал-майор перед гибелью находился в отпуске.
По информации Life News, "КамАЗом" управлял 37-летний частный предприниматель. После аварии он госпитализирован с переломами и ушибами.
В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, которая уточняет обстоятельства произошедшего, сообщает "Интерфакс".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Комедию с Беном Стиллером переименовали из-за убийства чернокожего подростка
Комедия "Думай, как мужчина" осталась лидером кинопроката США
Джулианне Мур предложили роль в римейке "Кэрри"
У "Белоснежки и охотника" появится продолжение
Сэм Рэйми задумал римейк "Полтергейста"
Пол Маккартни снялся в сериале "Студия 30"
Выход 24-го фильма о Бонде запланировали на 2014 год
Создатели фильма о Стиве Джобсе нашли актера на роль Возняка
Сериал "Грань" продлили на пятый сезон
В жюри Каннского кинофестиваля вошли Диана Крюгер и Жан-Поль Готье
Сирша Ронан снимется в фильме Аронофски о Ноевом ковчеге
Кристина Риччи озвучит злодейку в продолжении "Смурфиков"
|