|
Пресс-служба президента Азербайджана Ильхама Алиева пригрозила судом газете "Азадлыг" ("Свобода"). Поводом для недовольства, как передает "Тренд", стала распространенная изданием информация о том, что президент носит часы стоимостью 800 тысяч долларов.
Указанный материал, как отмечается, был опубликован в газете 24 апреля. В пресс-службе президента утверждают, что эта информация не соответствует действительности.
"Президент Ильхам Алиев носит недорогие, простые металлические часы, совершенно не соответствующие тем, о которых говорится в газете", - заявили в пресс-службе. Там также добавили, что глава Азербайджана в целом "отличается скромностью".
От газеты потребовали извинений и опровержения в течение трех дней. В противном случае ей грозит судебное разбирательство.
"Азадлыг", со своей стороны, ссылается как на источник на информацию, распространенную в социальной сети. В указанном посте была опубликована фотография президента с часами, а затем крупный снимок часов (очевидно, имеется в виду, что это те же самые часы). Там указано, что речь идет о модели Blancpain 1735 за 800 тысяч долларов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сурков вновь станет куратором "Единой России"
В Элисте осадили здание мэрии
Кувейтскому министру досталась личная винтовка Саддама
Путин предложил Медведеву возглавить "Единую Россию"
В Северный Осетии камнепад отрезал 20 селений
В Дамаске при взрыве машины погибли три офицера разведки
Олег Шеин прекратил 40-дневную голодовку
Израиль опроверг получение доступа к азербайджанским аэродромам
Временный мэр Волгограда пожаловался на исключение из "Единой России"
В Дагестане ликвидированы четыре боевика
Московские власти согласовали первомайский митинг оппозиции
Олег Шеин прекратит голодовку
Временного мэра Волгограда исключили из "Единой России"
Собянин назвал шуткой предложение Шойгу перенести столицу
В Иерусалиме осквернили военный мемориал
Обсуждение выборов мэра в Дальнегорске закончилось дракой депутатов
|