|
Два человека погибли в результате массовой драки, которая произошла днем в воскресенье возле центрального рынка подмосковного города Чехов. Об этом агентству "Интерфакс" сообщила официальный представитель ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная.
Драка, в которой участвовали около десяти человек, началась примерно в 16:20. Один из участников потасовки скончался на месте от колото-резаных ран, еще двое с такими же ранениями были госпитализированы, при этом один из них умер по дороге в больницу.
По "горячим следам все участники инцидента были задержаны и доставлены в местный отдел полиции. По предварительным данным, причиной драки стал бытовой финансовый конфликт. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).
Между тем неназванный источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что подавляющее большинство участников драки являются приезжими.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Губернатору Ставрополья предсказали отставку из-за голодовки в Лермонтове
Голодовка в Астрахани "вспыхнула с новой силой"
На выборах президента Египта запретили религиозную агитацию
Сирийская армия приступила к штурму пригорода Дамаска
Удальцова отпустили из ульяновской полиции
У заявившей на Удальцова девушки диагностировали сотрясение мозга
Совбез ООН направил в Сирию 300 наблюдателей
Митинг в поддержку Шеина в Астрахани собрал 200 человек
Удальцов назвал свое задержание провокацией
Власти Москвы согласовали стотысячное первомайское шествие
Совбез ООН согласовал текст новой резолюции по Сирии
Десятки тысяч бахрейнцев потребовали остановить "Формулу-1"
Чуров отчитался о просмотре видео с астраханских участков
Медведев подписал указ об отставке смоленского губернатора
Во Владикавказе задержали сапера за торговлю взрывчаткой
ЦИК завершил просмотр видео с участков в Астрахани
|