Клуб Национальной хоккейной лиги "Нэшвилл Предаторс" обыграл со счетом 2:1 "Детройт Ред Уингс" в пятом матче серии 1/4 финала Западной конференции, сообщает официальный сайт НХЛ. Благодаря этой победе "Нэшвилл" выиграл серию со счетом 4:1 и прошел в полуфинал конференции.
Российский нападающий "Нэшвилла" Александр Радулов набрал два очка и стал второй звездой матча. В конце первого периода он забросил первую шайбу своей команды, а в третьей двадцатиминутке отдал результативную передачу Дэвиду Легуонду. В составе "Детройта" голом отметился Иржи Гудлер.
В другом матче, состоявшемся в ночь на 21 апреля, "Питтсбург Пингвинс" обыграл "Филадельфию Флайерс" со счетом 3:2. Победную шайбу в середине третьего периода забросил нападающий "пингвинов" Тайлер Кеннеди. Выступающий за "Питтсбург" российский форвард Евгений Малкин очков в матче не набрал.
После победы "Пингвинз", которая стала второй подряд, счет в серии сократился до 3:2 в пользу "Флайерс". Следующая встреча в этой паре пройдет в Филадельфии в воскресенье, 22 апреля.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Патриарх Кирилл призвал священников не гоняться за "лайками"
Совбез ООН согласовал текст новой резолюции по Сирии
Южный Судан опроверг утрату контроля над нефтеносным регионом
При пожаре в амурском поселке погиб человек
В Австралии запретили носить "цвета" байкерских банд
"КамАЗ" протаранил грузовик с солдатами на МКАДе
Десятки тысяч бахрейнцев потребовали остановить "Формулу-1"
В авиакатастрофе под Исламабадом никто не выжил
Пилота британской береговой охраны наказали за полет к мяснику
Талибы взяли на себя ответственность за крушение американского вертолета
В авиакатастрофе под Исламабадом погибли 118 человек
Около Исламабада разбился пассажирский "Боинг"
Судан отбил у Южного Судана нефтеносный регион
На охрану молебна "В защиту веры" направят 14 тысяч полицейских
Степашин потребовал 10 миллионов от Жириновского
В Подмосковье ужесточат правила продажи алкоголя
|