Матч "Барселона" - "Реал" в чемпионате Испании по футболу перенесли на 21 апреля. Изначально планировалось, что эта встреча пройдет 22 апреля (в воскресенье), но в итоге ее решили провести днем ранее. Матч начнется в 22:00 по московскому времени. Об этом сообщает официальный сайт "Барселоны". Причины переноса не называются.
Матч 21 апреля станет третьей встречей "Барселоны" и "Реала" на поле каталонцев в сезоне-2011/12. 17 августа 2011 года в ответном матче Суперкубка Испании "Барселона" на своем поле победила со счетом 3:2, а 25 января 2012 года ответный матч 1/4 финала Кубка Испании завершился вничью (2:2), и этот результат устроил "Барселону", которая вышла в полуфинал.
"Реал" и "Барселона" ведут борьбу за победу в чемпионате Испании. В 31 туре первенства страны мадридский клуб набрал 79 очков и занимает первое место в турнирной таблице. "Барселона", идущая на второй позиции, отстает от "Реала" на четыре очка.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бурятский сенатор заработал за год миллиард рублей
В Москве прошла акция в поддержку голодающего в Астрахани справороса
Ространснадзор приостановил полеты ATR-72 компании UTair
Подмосковные полицейские пожаловались на "палочную систему"
Волгоградские чиновники объяснили поездку в Италию
Курский вокзал эвакуировали
Сенатор предложил ввести наказание за давление на парламентариев
Греки подожгли министерство административной реформы
Глава южнокорейской полиции подал в отставку из-за подчиненных
В Тунисе демонстрантов разогнали слезоточивым газом
В боях на юге Йемена убиты 25 человек
Израильтян обрадовал отказ Ирана закрыть ядерный завод
Главу самарской полиции потребовали привлечь к ответственности
США помогут Пакистану в поиске попавших под лавину солдат
К спасению блокированных в Перу шахтеров привлекли их коллег
Лидеру израильских мусульман разрешили въезд в Великобританию
|