Полузащитнику московского футбольного клуба ЦСКА Алану Дзагоеву сделали операцию по поводу перелома пальца правой ноги, который игрок получил 24 марта в матче чемпионата России со столичным "Локомотивом" (0:2). Дзагоева прооперировали в Германии, сообщает официальный сайт ЦСКА.
Дзагоев пропустит по меньшей мере шесть недель. Через месяц полузащитнику предстоит контрольное обследование, и если не будет осложнений, еще через две недели футболист сможет приступить к тренировкам.
Кроме Дзагоева, обследование в немецкой клинике прошел другой полузащитник ЦСКА - японец Кейсуке Хонда, у которого травмировано бедро. Операция Хонде не потребуется, а сроки его восстановления станут известны на следующей неделе.
В чемпионате России сезона-2011/12 Дзагоев провел за ЦСКА 31 матч и забил пять голов. В игре с "Локомотивом" полузащитник вышел на поле в основном составе и отыграл все 90 минут.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Причиной ареста Чапман назвали попытку соблазнить окружение Обамы
Саммит ЛАГ в Багдаде открылся терактом
На севере Дании грузовое судно врезалось в мост
Министр обороны Швеции подал в отставку из-за оружейного скандала
Счетная палата обнаружила нелегальный ресторан в музее имени Щусева
В Госдуму внесли закон о запрете пропаганды гомосексуализма
Тулузского террориста похоронят во Франции
Минобороны огласило план весеннего призыва
Семью Каддафи лишили доли в "Ювентусе"
С венгерского президента сняли обвинения в плагиате
Российских туристов задержали в Катаре за пьяную драку в самолете
Дело об изнасиловании модели саудовским принцем приостановили
В Испании началась первая за два года всеобщая забастовка
Власти Ирака потребовали перезахоронить останки Саддама Хусейна
СМИ предсказали отставку начальника калининградского ГУ МВД
Общественная палата потребовала заморозить расширение Москвы
|