На чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Ницце, вечером в среду, 28 марта, танцевальные пары показали короткую программу. Как сообщает агентство "Весь спорт", лучший результат среди российских пар у Елены Ильиных и Никиты Кацалапова, которые заняли пятое место с 65,34 балла.
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев оказались на девятой строчке (59,29 балла), а Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко - на десятой (58,19 балла).
Лидирует после короткого танца дуэт из Канады Тесса Вирту и Скотт Мойр, у них 72,31 балла. На втором месте с 70,98 балла американцы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт, на третьем - представители Франции Натали Пешала и Фабьен Бурза с 69,13 балла.
Российские фигуристы, выступающие в парном катании, также не смогли попасть в первую тройку после короткой программы, показанной ранее 28 марта. Лучшим результатом оказалось четвертое место Веры Базаровой и Юрия Ларионова.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Президент Венгрии подал в отставку из-за обвинений в плагиате
В межплеменных столкновениях в Ливии погибли 70 человек
На Курском вокзале не оказалось бомбы
США остановили поставки гуманитарной помощи КНДР
Суд отказался арестовывать соратника Суходольского
Курский вокзал в Москве эвакуировали из-за угрозы взрыва
Эрдоган поддержал иранскую ядерную программу
Канада засекретила дело российского шпиона
Стас Михайлов займется перевоспитанием полицейских
Прокуратура потребовала снести мост через реку Волхов
В Приамурье офицер закрыл собой солдата от взрыва гранаты
Минобороны назначит третьего главу жилдепартамента за год
Уровень радиации на "Фукусиме" превысил смертельный в 10 раз
МИД РФ вступился за запрет пропаганды гомосексуализма
Родственники участниц Pussy Riot пожаловались на угрозы
Виновники гибели 20 авиапассажиров в Люксембурге избежали тюрьмы
| |
|